Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Дом, который построил... ИскИн


Дом, который построил... ИскИн

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Так и не решив, в кого превратиться, через раздвижные двери просочился Чёрный Дым.

0

22

На вопрос про луну, молодой человек не задумываясь ответил: Ну, это уже тебе решать, ибо никакой разницы откуда я свалился нет... - после чего перевел взгляд на вновь активный ИИ, он тут же получил в нос. это был лишний повод посетить угол с аптечкой экстренной помощи. Он что-то услышал про эль, и если честно его это удивило.
-Да уж я не ожидал в таком месте услышать про любимый напиток средневековых моряков...
Все что он нашел в ящичке, были бинты, вата, средство от ожогов и какие-то таблетки, скорее всего обезболивающее.
-Ничего для дезинфекции? Хм, хотя... Я видел там бутылку виски... - После чего он развернулся и увидел вполне необычный сгусток черного дыма, по крайней мере, он действовал не по законам физики... Хотя, вот кому, а этому человеку не хотелось жаловаться на местную физику, С большой долей вероятности будь она иной, от прыгуна остался только бы блинчик.,.
-Хм, интересно... Да и странно складывается история, Такое чувство будто бы читаешь книгу, что пишется сразу несколькими личностями... Хорошая теория... Интересно, а тогда мой автор может влиять на этот мир? Хм... Стоп... Я ещё не пил, не время философствовать.
Нет, конечно, мужчина чувствовал, что что-то не то и потому и попросил бинты, но заметил саму рану он только когда коснулся своего бока и почувствовал что он влажный. Да, это была кровь... Наверно просто не так легко было заметить на бурой рубашке, а пятно могло принадлежать и какому-нибудь разбитому напитку. Боли он не чувствовал, но видел, что сзади из него торчит какой-то стальной прут... Тут, ему стало больно морально... Говорят же становится больно от одного только взгляда. Вот такой случай... После того, как он вырвал одну из частей прошлого барного столика, но все шло не так круто, как хотелось бы... Теперь стало действительно больно...
-Так, я уже не понимаю ничего в этом мире... Черт... После чего он прихватил бутылку виски, отдав за неё деньги и принялся избавляться от прута и обрабатывать рану... Это займет время...

Отредактировано Ker Johnson (2013-03-28 14:16:24)

0

23

Сдув с предмета пыль и храбро убрав паутину, девушка с чёлкой пони откупорила бутылку рома для громилы и поставила её рядом с карточным домиком так, что он слегка покачнулся, но не рассыпался.
- Интересненько! Что ещё умеешь с картами делать?
Не задумываясь, почему все собираются, чтобы напиться, ИскИн умудрилась щёлкнуть по носу летуна, бесцеремонно сцапавшего виски из её запасов, и негромко посмеялась.
- О, какая занимательная штучка! Помочь?
Так и искрясь желанием помочь, ИИ рассматривала кусок, торчащий из неудачного прыгуна. По её лицу было видно, что ещё немного и она, в лучших традициях паркура, перепрыгнет через стойку и побежит изучать "щепку", торчащую из посетителя. А там уже будет видно, как именно она планирует "помогать".

0

24

- А что еще с картами делать? Играть. Немного фокусы.
Неплохо приложившись к бутылке, Восьмерка довольно хмыкнул, икнул и поставил ее на самый верх домика. Ко всеобщему удивлению, он не упал.
- Гы.
Развернувшись и посмотрев на прыгуна, вытащившего из себя кусок столика, громила заметил:
- Да у тебя железные яйца. А ты часом сам не робот? - Слегка подозрительно.

0

25

Потрепав собственную чёлку, ИскИн обвела помещение взглядом на наличие интересного. Бутылка, спокойно стоящая на узких гранях карт. Мужчина, пытающийся вытащить из себя кусок барной стойки. Ску-ко-тища!
- Мне бы не хотелось это говорить... но вы попали в место, где возможно всё.
Широко улыбнувшись, девушка щёлкнула по карточному домику, который не осыпался, а принял новую форму, продолжая при этом держать бутылку рома.

0

26

-Место, где возможно все, а я как будто и не заметил, из меня торчит огромная железка и я до сих пор в сознании. Произнес молодой человек и наконец вырвал железку.- Аргх, ну, торчала...
Мужчина вскрыл бутылку и залил место ранения, это было реально больно... Но он продолжал лить, и чувствовать как каждая частичка горит после прикосновения с крепким алкоголем. Он потянулся было за обезболивающим, да тут вспомнил. Мешать алкоголь и таблетки, это самоубийство, и даже в месте, где возможно все лучше так не делать. А он ещё планировал напиться.
Сжав зубы, он терпел, после чего обратился к девушке ИИ, что пыталась ему помочь, ну по крайней мере планировала. -Да, и когда летел пробивать вашу крышу, я не успел прочитать вывеску заведения, не проинформируете меня? И ещё ваше имя. Вы ведь являетесь владелицей бара? И ещё один вопрос... Кто является... - Он хотел сказать владельцем или создателем, но потом нашел подходящее слово, которое не вызовет сильного внимания со стороны посетителей, что возможно ещё не осознали:"Отцом"... И на свободе ли он? После чего он повернулся к одному из посетителей.
И насчет того, робот ли я... Я бы очень хотел... Тогда бы, может мой верный "друг" не решился подрезать грубанный парашут! Хотя, это только догадка.

0

27

*Чёрный дым ненадолго завис на месте, а потом плавно двинулся к свободному стулу между двумя посетителями*

0

28

Раздумывая, что предлагать Чёрному Дыму, ИскИн потёрла переносицу и достала пакетик фисташек. Для себя.

0

29

-Видимо мои вопросы не достойны внимания... Ну, что же ладно.- Молодой человек, схватил ещё одну бутылку виски и пошел барной стойке, на одном из свободных столиков спокойно разместилось все тоже необычное облако черного дыма. Парень взмахом руки развеял дым и сел на это место. Наверно в другой раз он бы потупил иначе, но сейчас он был недоволен игнорированием его воздушно-акробатической личности.
-Прости дымок, тебе придется поискать другое место. Ой, да что такое, я уже с дымом разговариваю, да тут все сошло с ума. Особенно я... Может я перепил.-Произнес молодой человек наливая новую рюмку, но что-то его остановило и он сказал, уже достаточно громко:
-Тут вообще есть кофейный аппарат, желательно выдающий зерновой кофе с коньяком? А ну, да меня же опять скорее всего никто не слышит... Так и придется весь вечер пить в одиночку...

Отредактировано Ker Johnson (2013-04-06 00:42:00)

0

30

Поглаживая гудящий аппарат, жадно поглощающий кофейные зёрна, ИскИн вопросительно посмотрела на неудачливого парашютиста.
- Могу закрутить самбуку, могу просто, - Быстрый взгляд на кофемашину, - Крепкий кофе...
Подождав, когда последние обжигающие капли упадут в крохотную кружку, аккуратно приподнесла чашку к лицу и вдохнула запах.
- Божественно!..
Прищурив один глаз, движениями свободной руки направила аромат в сторону говорливого посетителя.

0

31

Ну и ну, - кряхтел мужчина выталкивая старый игровой автомат из подсопки, - Колеса бы смазать, но надо найти подходящий инструмент.
Фергонд подошел к ИскИн и обогнул ее в тесном пространстве барной стойки слегка приобняв. Присев на корточки он стал копаться в нижних полках в поисках... - Вот! Нашел, должно сработать. Парень взял пузырек взбитых сливок и так же приобняв ИИ пошел к игровому автомату.
- Так-так-так, - бормотал себе под нос Ферг выдавливая сливки на маленькие колесики. Через минуту, аппарат был готов к дальнейшей транспортировке и Ферг вновь толкал его в противоположный угол. Прижав автомат к стене, парень включил его в розетку и протер влажной тряпкой от пыли и сливок. Ферг нажал кнопку запуска, но ничего не произошло.
- А может быть... - подумал он вслух почесывая затылок, - старым добрым способом. Рука, чесавшая голову,  энергично ударила по крышке автомата и заиграли старенькие монофонические мелодии. Пинбол "Звездный Юнга" ожил добавив заведению малость винтажности. Ферг вернулся к барной стойке и облокотившись на локти спросил ИИ:
- Еще что-то нужно принести со склада? Кстати я выторговал этот автомат на барахолке за бесценок, у него только жетоноприемник сломан, ну да ладно. Играть в игровые автоматы без удручающей надписи "insert coin" мечта детства любого человека. Ну так что принести, м?

0

32

Стараясь не расплескать горячий кофе, пока механик протискивался через неё за барную стойку, ИскИн терпеливо ожидала реакции летуна, который, к слову, до сих пор не представился.
- Конечно можно принести ещё что-нибудь. Только маленький вопрос, - Девушка широко улыбнулась - У нас есть подсобка?
Через несколько минут после установки игрового автомата ИскИн замерла, в глазах появилась полоска загрузки.
Пошла установка обновлений.

0

33

Быстро собравшись обратно, при этом плотно окутав севшего на чужое место человека, Чёрный Дым потянулся к кружке с кофе в руках подвисшего ИскИна.

0

34

Хм, ну хоть что-то хорошее за день. - С улыбкой произнес летун и подошел к аппарату с кофе, после чего усмехнулся, видя во первых новые лица, что уже чуть ли не устроились тут работниками, хотя, может так и есть. Молодой человек  снова заметил, что ИИ перешел в спящий режим, а черный дым пытался украсть у неё кружку с кофе.
-Эй, Дымок, ты это аккуратнее- Произнес парень потирая свой нос- У неё может найтись что-то посерьезнее моего взмаха рукой, например качественная вытяжка, хах. Давай сюда, я и тебе сделаю стаканчик, кстати... Тебе добавить коньяк или сливки? - С усмешкой произнес летун уже наполняя второй стакан.
-Кстати, мужик, что за неведомый аппарат ты сейчас притащил? Никогда такого не видел, как оно вообще работает? И почему вид такой, что несмотря на его почтенный возраст в антикварный магазин его не сдашь?
Задав кучу вопросов молодой человек понял, что забыл представиться. "Ну и ладно, мне же лучше".- Парень закончил готовку кофе, за исключением последнего момента, он ещё не добавлял во второй стакан сахар, а так же сливки или коньяк. Он знал, что у всех вкусы разные, тем более у этого дыма.

+1

35

Зависнув рядом с лицом говорящего любителя кофе, Чёрный Дым издал звук металлического скрежета и обвился вокруг парня. Очевидное ли это было ехидство или какой-то ответ, понять было невозможно.

0

36

-О, а вы только посмотрите, сколько сарказма в этом дымке... Экспрессо, но больше сахара или кофе с горячим шоколадом так и надо было говорить сразу, а не нести всякую чушь. Все черные дымы такие наглые?
Молодой человек решил сделать второй предложенный дымком вариант и поставил его на барную стойку, рядом с аппаратом.
-Наслаждайся. А эти персоны вообще научатся отвечать или нет? Пффф, что за медленный мир...

0

37

Несколько раз моргнув, ИскИн бегло осмотрела помещение, удовлетворённо хмыкнула и скрестила руки на груди. Установка обновлений заняла чуть больше времени судя по изменениям, произошедшим в помещении, чем планировалось. Чёртовы виниловые пластинки.
- Эспрессо, балбес!
Задорно рассмеявшись, девушка снова щёлкнула по носу любителя кофе, а потом быстро убрала руку от того, что Чёрный Дым как-то угрожающе затрещал.

0

38

-Оговорился я, сразу надо меня исправить, нет бы отреагировать попозже или пораньше.
Нелегкая заставила молодого человека совершить подобную словесную ошибку, ну на самом деле не Нелегкая. Она тут как раз не причем. Во всем виноват древний бог, что имел право влиять на это место. Он словно мелкий пакостник менял буквы в словах, что хотели сказать люди. А имя этому гаду Очепятка.
Хотя понятия или знания о том, что он существует не имел никто. И все были заняты своими мелкими житейскими делами. Например молодой человек начал уверять ИксИн, что дымок не опасен:
-Дорогая владелица этого бара, или у этого дымка железные нервы или он добрый, потому что иначе половины меня уже не было бы. Так что не стоит его бояться, тем более, что это была хорошая шутка, пусть и немного жесткая. Ну, не любит он молочные продукты и алкоголь, с кем не бывает.
Молодой человек улыбался компьютеризированной девушке, ведь сегодня он был наполнен добром и пацифизмом и если бы ещё лишняя капля упала бы в эту чашу добра, он бы вернул девушке деньги, которые он украл у неё, которые были предварительно украдены у него, перед этим сказав старую добрую фразу.
"-Заткнись и возьми мои деньги!" Но на это необходимо немного больше, трудно предсказать чего, но все же необходимо!

Отредактировано Ker Johnson (2013-04-23 21:06:40)

+1

39

Парень завис вместе с ИскИн, просто от переживания. Было не важно все происходящее, просто он испугался, что ее замкнет навсегда. Сколько раз это не случалось, а привыкнуть к этому Ферг не мог.
- Ну должен же я где-то скрываться от мира сего и хранить разного рода хлам, так что подсобка была, есть и будет.
Парень повернулся к другому посетителю и ответил:
- Все очень просто. Оттягиваешь вон ту красную ручку на себя и отпускаешь. Она отпружинит и вытолкнет шарик на игровое поле, а потом надо не дать ему упасть на дно автомата используя кнопки по бокам. Собственно и все. Простое и не замысловатое завлекалово-развлекалово.
Ферг повернулся обратно к ИскИн.
- Оу, оу, палехче с клиентом. Без щелчков, а я пойду поищу чего-нибудь еще странного и старого в нашей, кхм... моей подсобке.

+1

40

Резко обернувшись, ИскИн посмотрела на механика. Умиление во внезапно увеличившихся глазах девушки, смутно напоминающих что-то мультипликационное, напугало бы непосвящённого, но не человека со стальными... со стальным... со стальной волей.
- Ну тогда я буду щёлкать по носу тебя.
Показав язык, блондинка шмыгнула под барную стойку. Немного порывшись под ней, ИскИн вытащила плазменную винтовку.
- Ммм... нет, - Бросила в угол. За ней последовал чехол для кресла, орден "За что?", хрящик пандоры и ещё пара странных предметов. На несколько секунд всё затихло, потом под барной стойкой кто-то заворочался, чихнул и, отряхиваясь от сахарной пыли, вылезла довольная ИскИн, держа в руках пульт.

+1


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Дом, который построил... ИскИн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно