Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Объявление » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

Если вам что-то непонятно, то в этой теме вы можете задать накопившиеся вопросы.

0

2

Доброго времени суток,
на данный момент пишу анкету, залезла в тему модификаций тела, и глаза буквально разбежались. Хотелось бы уточнить о двух модификациях глаз: микроскоп и телескопическое зрение. Каким образом набираются уровни? Смутила фраза: «можно набирать до 6 уровней», неужели придется начинать с самого слабого, чтобы получить более сильное увеличение или же всё так же, как и с оптическим фильтром? Можно определить нужный тебе уровень настройки?

Отредактировано Кассандра (2010-12-01 23:01:11)

0

3

Кассандра
Добрый вечер!
Для модификации в любом случае нужны кибер-глаза (это на всякий случай уточню).
А уровень можно выбирать любой, ограничение лишь в денежных средствах )

0

4

Лека, благодарю за пояснение, не была уверена в правильности хода своих мыслей.)

0

5

Лека, золото, открой мне форум, пожалуйста. И скажи разрешение экрана, под которое все делать. Желательно в ЛС

Отредактировано Elliar (2010-12-04 06:04:29)

0

6

Несколько вопросов.
1) Я хочу стать неочеловеком. Мне можно будет сразу изменить тело по моему желанию? Если да, то можно выглядеть как человек?
2) Можно быть членом спец отряда, с боевым телом. Но из за того что его уничтожили шляться по миру зарабатывая наемником?
3) Не очень понял систему начисления очков и развития персонажа. Очки начисляются за драки, но только с участниками или с ботами?
4) Сколько дополнений может потянуть в себе неочеловек?
5) И последний самый важный, как здесь с игрой?

0

7

Харген написал(а):

1) Я хочу стать неочеловеком. Мне можно будет сразу изменить тело по моему желанию? Если да, то можно выглядеть как человек?

большинство так и выбирают, так что, конечно можно.

Харген написал(а):

2) Можно быть членом спец отряда, с боевым телом. Но из за того что его уничтожили шляться по миру зарабатывая наемником?

читали информацию о мире? все действия происходят в одном городе, принадлежность к любой из 4-х корпораций обязательна.

Харген написал(а):

3) Не очень понял систему начисления очков и развития персонажа. Очки начисляются за драки, но только с участниками или с ботами?

очки начисляются за хорошо отыгранные драки )

Харген написал(а):

4) Сколько дополнений может потянуть в себе неочеловек?

сколько хватит очков

Харген написал(а):

5) И последний самый важный, как здесь с игрой?

игроков пока не много, но стабильно заходят и пишут посты ежедневно.

0

8

Лека написал(а):

читали информацию о мире? все действия происходят в одном городе, принадлежность к любой из 4-х корпораций обязательна.

Ясно. Ну значит регистрируюсь.

0

9

У меня есть один большущий вопрос.
Почему вы относитесь к ролевой так, как будто живете в ней и только в ней? Разве нельзя быть как-нибудь попроще и просто забивать на мелке погрешности в постах? Ребята, я добавляю разные интересные слова для того, чтобы разнообразить игру. Чтобы читать было интереснее. И в сущности, неважно, что это не состыковывается - ведь это красиво! Если вы действительно хотите задротскую ролевую с претензиями по каждому слову - я ничего не имею против. Просто меня тут не будет.
Барт, извини за произошедшее в скайпе. Просто накипело. Да и настроение у меня не айс.

0

10

Уилл Баррент
Для начала стоит отвечать на личные сообщения, их не от нечего делать пишут. Но могу повторить и здесь - меня интересует развитие ситуации, когда в твоем параметре ловкость указано 5, а в силе 4. Раз поставил, нужно играть соответственно.
По поводу твоих параллелей с реальным миром: это не запрещается, но и не поощряется. Плевать на правила, главное - чтобы было красиво для тебя? Уважаемый Уилл, приносить в посты разнообразие - это очень хорошо, мы это приветствуем. Естественно, читать ярко описанные посты интересно, играть с такими пользователями лучше. Однако стоит писать именно свое, а не чужое. Я, например, не знаю историю Бонни и Клайда, но это не мешает мне писать интересные и красочные посты. Тебе не запрещают играть так, как хочется, просто игнорировать уточнения не стоит. Мы всегда рады вопросам, поэтому пиши в любое время.

Отредактировано Destiny of Paradise (2010-12-11 10:39:23)

0

11

Гутен)
Есть вопросик: пишу анкету, расса человек, в рассах  написанно что:
"Исходные параметры:
Свободные очки параметров = 10"
А в шаблоне анкеты написано что 16. Так сколько у них очков то: 10, 16 или 26?

0

12

Ven Mirot
Добрый день! 10 расовых + 16 стартовых, так что 26)

0

13

Благадарствую)

0

14

Тут казус произошел, я написал анкету, но это заняло больше часа, я нажал отправить, но она не отправилась, потому что я создавал ее больше часа. Эт кто такое придумал то?
Извиняюсь за грубость, просто я потерял весь текст анкеты, и мне интересно кто такое придумал, и может это стоит убрать?

0

15

Ven Mirot
Впервые на форумах играешь? ) К сожалению, это зависит не от местной администрации, а от администрации сервиса. Поэтому все посты, не говоря уже о такой важной части, как анкета, пишутся в ворде. Есть вариант писать на форуме, но постоянно копировать (в заметки) или в некоторых браузерах есть шанс, нажав стрелку "назад", вернуть страницу с текстом. Если это сможет облегчить обиду от потери трудов - мы все по несколько раз порой переписывали умопомрачительно большие посты. На ошибках учатся)

0

16

А у меня тут вопрос возник. Ест ьнеолюди есть люди, а вот человек у которого обычный мозг, но допустим механическая рука, он человек или уже неочеловек?

0

17

Ven Mirot, извиняюсь, что влезла. Люди имеют импланты (механические руки, ноги, пальцы, кисти), а вот неолюди - имеют полностью механическое тело, остаётся только свой мозг. Соответственно, есть ли у Вашего персонажа только механическая рука, то он человек с имплантом руки. ;)

+2

18

Всем пламенный привет.
Решил прежде чем писать биографию спросить: а кого и на какой стороне вобще в игре не достает? Надо ведь чтобы меню было полным)

0

19

Felix_Kammler
Требуются "повстанцы" на территорию Трешмастера

0

20

"Покинутые"?
Хорошо, будет)

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Объявление » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно