Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счёт ноль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: James Wishes
Локация: Приватная комната пользователя Вишес. Обустройство интерьера полностью согласно вкусу "хозяина".
Дата и время: Третья неделя, 17.06.3404 год, день.
План:
1. Описание своего личного виртуального пространства, а так же помещения, откуда, когда и как осуществился выход в Сеть.
2. Благодаря обрывкам информации узнать о существовании предметов, способных нейтрализовать действие артефактов. Отношение к артефактам. Информация не может быть стопроцентно достоверной - это нужно учитывать, поэтому никаких громких заявлений и действий других людей (пользователей) не должно быть.
3. Выкроить выходной на основной работе и решить подробнее узнать об этих предметах, найдя (случайно) пользователя под ником "Derp259", который интересуется тем же. Привлекать родных/друзей/знакомых нельзя.
4. Итог поиска, указание цели/места уже вне Сети. Предполагаемое дальнейшее развитие событий.
Писать, указывая пункты, не нужно. Это должно быть сплошное повествование, много осмысленного текста, ноль воды.

0

2

Личное виртуальное пространство Вишеса обычно представляло собой достаточно большую комнату с серыми и ничем не примечательными стенами. Из мебели было лишь стол и весьма удобное кресло, в котором обычно и сидел "Маньяк". Последней значимой деталью обстановки было огромное окно, предоставляющее вид на вечно ночную (время суток можно было, конечно, выбирать, но Джеймс остановился именно на таком варианте) Сайберию, горящую множеством разнообразных огней. А в Сеть он обычно выходит из своего "кабинета" - одной из комнат в его квартире, где находится только всё необходимое для данного процесса: уже реальное кресло, нейрообруч (из-за расовых проблем с имплантатами пришлось покупать такой вот дорогой вариант) и сам терминал. Стены тут раскрашены тоже в серый цвет (как казалось джефу, это помогает мозгу лучше концентрироваться на выполнении каких-либо задач), как и во всей квартире. Из-за почти полного отсутствия какой-либо мебели, даже при небольших размерах комната могла показаться достаточно большой.
В этот день у Джеймса было подобие отпуска (до первого ЧП, конечно), поэтому свободного времени было много. А вот куда его потратить - хороший вопрос. Опять слоняться без дела по улицам и переулкам района? В последнее время это однообразное занятие, изредка прерываемое случайными потасовками со всяким мусором, начало надоедать Вишесу. В общем, перерыв на этом поприще. Поход по барам и поиск действительно вкусных безалкогольных коктейлей? Тоже надоело и тоже надо забросить на время. Осталась лишь Сеть, которой джеф обычно уделял не так много внимания. И вот он уже вовсю бороздит её просторы, пытаясь найти что-нибудь, что помогло бы побороть скуку и уныние. Начиная от запрещённого видео и заканчивая виртуальными играми.
Уже собираясь выйти из чата очередной игры, Джеймс случайно стал свидетелем того, как часть пользователей начала делиться различными слухами и явно выдуманными историями, которые притом ещё пытались претендовать на достоверность. Насколько джеф помнил, в Сети это было весьма распространённым явлением, люди всегда любили тайны и мистику. К несчастью, большинство интересных историй "Маньяк" уже слышал, а поскольку обычно в чатах друг другу передавали одни и те же истории, но с изменёнными мелкими деталями, то ему быстро стало скучно. Правда, несколько он всё же не слышал, так что хоть какую-то пользу ему этот чат принёс. Да и странный термин, промелькнувший в одной из них, весьма заинтересовал. "Антиартефакт" - такого слова Джеймс за всю свою работу в Дриме не слышал. Возможное значение этого термина неожиданно заинтересовало джефа, поэтому он решил поискать какие-либо его трактовки в Сети. Конечно же, никто о таком никогда не слышал, поэтому Вишес ничего однозначного найти не смог. Но любопытство - весьма хороший мотивация, поэтому он решил искать по совпадениям в сообщениях. Много чатов ему пришлось посетить, прежде чем из маленьких кусочков полученной информации, которую ещё и пришлось отделять от кучи банального фантазирования пользователей чатов, удалось понять хоть что-то. Дескать, вроде как, существуют или существовали ранее некие предметы, которые могут нейтрализовать действие артефактов. Конечно, эта информация не могла быть абсолютно достоверной, но интуиция подсказывала Джеймсу, что искать дальше всё же стоило. Уж слишком сильно захотелось ему заполучить такой предмет, который мог оказаться отличным подспорьем в борьбе с особо опасными из-за своих артефактов противниками. В конце концов, рано или поздно, но он бы попытался убить и ненавистного директора Дрима, который вполне мог бы вооружиться перед схваткой целым арсеналом артефактов.
В общем, "Маньяк" твёрдо решил идти до конца в своей "охоте" за информацией. Отправив сообщение в отдел надзора, и узнав, что вроде бы ещё сутки его тревожить не собираются, Вишес со спокойным сердцем мог посвятить всё своё свободное время Сети. Продолжив поиск, он через какое-то время случайно вышел в одном из чатов на некоего пользователя под ником "Derp259". Тот тоже интересовался этими "антиартефактами", поэтому "добыча" заинтриговала Джеймса. Удивительно, но временно убрав из своего личного словаря ругательства и включив дружелюбность на максимум, джефу удалось немного разговорить этого пользователя. Как "Маньяк" понял, "Derp259" прошёл едва ли не тем же путём, что и он сам, случайно обнаружив странный термин и заинтересовавшись им. Но колоться дальше собеседник совсем не хотел, и лишь отмалчивался некоторое время. "Любопытство может убить" - внезапно написал он в ответ на настойчивое предложение Вишеса встретиться и продолжить разговор с глазу на глаз, после чего вышел из чата. "Вот же зараза! Только что-то важное нашёл, а он исчез... этот Дерп явно знает намного больше, чем я... аргх, теперь придётся опять копаться в куче бессмысленных сообщений!... - с яростью подумал Джеймс, понимая, что этот пользователь мог исчезнуть для него навсегда. "Определённо надо завести знакомство с каким-нибудь хакером из технического отдела... в таких случаях я мог бы узнать местонахождение собеседника, дабы поговорить с ним по душам..."
Но стоило джефу охладить свой разум и продолжить однообразный поиск, как спустя некое время опять в чате, но уже другом, во время изучения старых сообщений ему кто-то написал в личке: "А ты упрям и, как я вижу, совсем жить не хочешь..." Ник был ему незнаком, но Вишес мог поклясться, что это был "Derp259". Правда, Джеймс обычно лишь одним ником подписывался ("wISh"), так что узнать его в чате было не так уж трудно. Тем временем, пока джеф писал ответное сообщение, внезапный собеседник снова исчез. Плюнув на него, "Маньяк" продолжил свои поиски. Лишь спустя час его снова потревожили сообщением на каком-то форуме (Вишесу пришлось там зарегистрироваться). Опять ник был незнаком джефу, но содержание сообщения заинтриговало: там была вырезка из карты города, на которой красной галочкой был помечен некий переулок между домами. Было и несколько цифр рядом, которые, взглянув на виртуальные часы, Джеймс определил как время встречи. По идее, он бы как раз успел добежать до этого места, благо оно было в его районе, притом недалеко, но отправляться надо было сейчас, бросив поиск. Поскольку Джеймс так и не нашёл ничего нового, а встреча заинтриговала его, хоть и могла быть возможной западнёй с целью устранения слишком любопытного джефа, он решил направиться туда.

Отредактировано James Wishes (2012-07-10 20:40:39)

0

3

Свободное время - крайне ценная валюта, особенно когда ты являешься нестандартным служащим корпорации, выполняющим поручения не менее странные. Время идёт, отсчитывая деления на электронных часах, но для Джеймса, похоже, счёт остановился. И порой приходится жалеть о том, что счёт этот может начать идти в обратную сторону.

Место, которое посетил Джеймс, являлось притоном для тех, кто мечтал заполучить артефакт. Десятки жителей района собирались, обменивались информацией, но так как то ли артефакты были в их понимании вне закона, то ли просто ускользали к более удачливым конкурентам, большинство "посетителей" так и не могли похвастаться загадочным предметом, дающим необычную способность. Своеобразный клуб по интересам наполняли люди скрытные и мнительные, поэтому места своих встреч они старательно шифровали, меняя их местоположение раз в неделю. И именно такое место сегодня выпала честь посетить Вишесу.

[...здесь должно быть описано приключение джефа в притоне, учитывая, что мнительные коллекционеры не любят чужаков без артефактов и любят тяжёлое оружие...] поэтому, вернувшись домой, Джейму пришлось продолжить поиски в Сети.

Изменив изначальные параметры поиска, он вышел на нескольких людей, в чьих текстах проскальзывало хотя бы что-то об артефактах. Может, причина кроется в их природе? Узнав её, принцип работы и вероятное создание анти-артефактов станет понятнее. Но, вполне вероятно, что это не правда. Кругом обман.

0

4

Хотя дорога до нужного места заняла не меньше десяти минут, Джеймсу показалось, что он преодолел это расстояние всего за одну секунду. Казалось, будто само время остановилось для него. Впрочем, конечно же, это ощущение было весьма обманчиво, в чём убедился джеф, когда наконец остановился и посмотрел на циферблат часов в своём КПК. "Хм... я успел, но всё же почему на фотографии было выставлено время? Может, просто для того, чтобы я бросил всё и тотчас примчался сюда? Какую-то логику в этой версии я таки вижу..." - подумал Вишес, осматриваясь.
Это был обычный переулок, каких районе Дрима было полно, ничего странного он не увидел. Разве что тут не было совершенно никого, видно жители домов заботились о том, чтобы под их окнами не собирался всякий сброд. "Хм... для встречи это, по идее, отличное место, но время идёт, а никто не приходит. Меня кинули?..." - мелькнуло в голове у джефа. Но делать было нечего, иных зацепок он не имел, поэтому вздохнул и, прислонившись к ближайшей стенке, стал терпеливо ждать кого или чего-либо. "Хм... если обломаюсь, то придётся опять искать в Сети... та ещё скука смертная..." Возможно, он бы так и ушёл ни с чем, если бы под конец своих размышлений и томительного ожидания не пнул раздражённо стену, к которой прислонялся. Всё бы ничего, но что-то в звуке удара ему показалось странным. Повинуясь интуиции и мимолётному чувству, он начал внимательно её осматривать и ощупывать. Вскоре стало ясно, что отчаянное желание получить антиартефакт и утомительное ожидание сыграли свою коварную роль - Джеймсу померещилась хитро замаскированная дверь в стене. Нет, конечно, если бы он взорвал стену, то точно нашёл бы и дверь, где-то вдалеке сорванную взрывной волной с петель, и неизвестных, но весьма подозрительных людей с недобрыми намерениями в широко раскрытых глазах и опасными предметами в руках. Но суровая реальность отнюдь не намеревалась давать ему для этого столь необходимую взрывчатку. Поэтому всё, что мог сделать Вишес - пошипеть немного со злости, плюнуть на злополучную стенку и отойти от неё подальше. А подлое время, судя по ощущениям, совсем не намеревалось продолжить свой ход. И вот в какой-то момент ему, наконец это всё надоело. "Меня банально обманули... проклятье, если узнаю кто - задушу мерзавцев их собственными кишками!" - подумал Джеймс и решил вернуть к себе домой, дабы продолжить поиск в Сети.
Но, уже выходя из переулка, он случайно заметил нечто, напоминающее вход в какой-то подвал. "Проклятье... а раньше я заметить это не мог?! Мало ли, может, время было неважно, встреча в переулке - моя выдумка, а эта дверь - вход туда, куда меня и звали? Не мой день сегодня..." - раздражённо подумал "Маньяк", после чего решительно направился к предполагаемому подвалу. Дверь была массивной... и безнадёжно закрытой. Сколько Джеймс не колотил по ней кулаками и не толкал её, попасть туда ему явно было не суждено. А соблазнительные мысли о взрывчатке, так неожиданно появившиеся несколько ранее, ему, конечно пришлось отбросить. "Очередной облом сегодня..." - подумал джеф и уже развернулся спиной к двери, дабы уйти. Но в ту же секунду она беззвучно и быстро приоткрылась, после чего оттуда вынырнуло несколько пар весьма могучих рук, которые быстро схватили Вишеса и втащили в подвал. Он даже не успел среагировать - так быстро и мастерски его схватили неизвестные. И вот - дверь закрылась перед его глазами, на секунду погрузив в абсолютную темноту. "Маньяк" уже было думал воспользоваться этим, дабы вырваться, но тотчас вспыхнул яркий свет, временно ослепивший его. Неизвестные, лица которых он пока даже не смог увидеть, весьма технично прижали его лицом к стене, пока глаза привыкали к освещению. Не менее профессионально его ощупали и изъяли КПК из секретного кармана в куртке. "А сейчас явно будут расспрашивать на тему: ""главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального" или "Кто ты такой и какого хрена сюда явился?!""... во всяком случае, похоже, я попал именно туда, куда надо. В обычных домах и подвалах таких встреч не бывает..." - подумал Джеймс.
Стоило незнакомцам подать голос, как оказалось, что джеф угадал вопрос едва ли не слово в слово.
- Лео "Везунчик" Миллс - моё имя и, кстати, меня сюда пригласили... – частично солгал Вишес, после чего его снова хорошенько ткнули лицом в стену, чтобы заткнулся. Следующий вопрос тоже было легко угадать. - Я не знаю, кто именно, но, как мне кажется, это был какой-то мужик. Он нашёл меня в Сети, после чего дал фотку этого переулка перед вашей дверью... - он решил ради разнообразия сказать правду, хоть и недосказав, что именно он нашёл того "Derp259".
Вообще, теоретически его совсем скоро должны были убить за то, что сунулся не туда, куда надо. Можно было бы, конечно, попытаться убедить их отпустить его, используя своё природное обаяние, болезненные удары и смертельное оружие, но вот беда - сегодня, похоже, был именно тот день, когда надо было воздержаться от трупов. Так что "Маньяку" пришлось пытаться решить всё чрезвычайно дипломатично. Но не успел он ещё что-либо сказать, как его оторвали от стены, скрутили и повели куда-то. Всё, что мог видеть Джеймс в своём положении - унылый серый пол. "Хм... надо же, меня пока не убили... и даже куда-то ведут... Вишес пытался запомнить свой путь, попутно анализируя ситуацию, в общем. Держала его явно пара "шкафов", а сзади, как ему казалось, находился ещё один человек. Хотя он не успел всё разглядеть, пока его отрывали от стены, но у идущего сзади вроде бы было нечто, напоминающее плазменный пистолет. А ещё тот хриплый голос и неприятный, который спрашивал джефа, принадлежал явно ему. Что он мог сказать точно - это были явно профессионалы, а не какие-то хилые бандиты.
- Не стоило тебе ломиться в ту дверь, парень... ох, не стоило, - внезапно сказал один из тащивших Джеймса "шкафов" тихим голосом и будто самому себе. - Слишком опасные и богатые здесь люди, в живых тебя они не оставят...
Вишес хотел было ответить, но потом решил таки промолчать, дабы не навлекать на себя беды. Ну, или на них - это уж как посмотреть.
А тем временем его путь, наконец закончился - "Маньяка" привели в какую-то комнату, которую он инстинктивно определил как "допросная". Не такая уж и большая, хоть и не тесная, с голыми белыми стенами, с большим непрозрачным со стороны джефа стеклом посредине одной из них, (явно "окно" в другую комнату) в ней было лишь 2 металлических стула и большой стол. А ещё там была некая женщина лет так 40-45 в явно дорогой одежде и украшениях.
"Пленника" усадили на один из стульев, тогда как другой, на противоположной стороне от стола, заняла незнакомка. "Хм... ну вот, типичный допрос с пристрастием... интересно, почему я ещё жив, если тут такие чуваки, по словам того "шкафа"?..." - подумал Джеймс и хмыкнул, потирая затёкшие руки. Судя по тому, что охранники комнату покинули, они оставались лишь для экстренного "вызова" и женщина совсем не боялась бойца. А за стеклом явно находились любопытные наблюдатели. Может, это даже те "богатые и опасные люди", которых заинтересовало проникновение на их территорию какого-то выскочки.
- Кто ты и как узнал об этом месте?  - без всяких прелюдий начала допрос женщина, положив руки на стол и одарив собеседника убийственным взглядом.
- Лео Миллс. Ещё известен под прозвищем "Везунчик", - продолжил нагло врать Вишес, глядя в глаза незнакомки. - Некий анонимный пользователь Сети сегодня скинул фотографию переулка, где находится ваше "место", - при последнем слове в голосе джефа скользнула издёвка. - А так, я совсем не знал и не знаю до сих пор, что здесь происходит. Печально, да?
Судя по реакции собеседницы, ответ её не устроил, что было естественно, ведь "пленник" сказал минимум важной информации, которая притом не была стопроцентно достоверной. Но у него был отобран КПК, где были правдивые данные о его личности. "Маньяк" знал, что взломать ID-паспорт не так уж легко и быстро, так что его разве что могли пытаться заставить разблокировать устройство. Однако кто сказал, что джеф обязан это сделать? "Иногда такие ситуации даже веселее сражений... интересно, мне удастся довести её до истерики, если постараюсь? Смерть или бой тогда обеспечены, но всё же сколько удовольствия можно получить..."
- Ты так и не сказал, зачем сюда пришёл, малыш Лео. А ещё я знаю, что хотя бы часть твоих слов - наглая ложь, - поджав губы, процедила женщина.
А вот теперь Джеймсу надо было хорошо задуматься над тем, стоило ли рассказывать про его недавно начавшуюся охоту на таинственные "антиартефакты". "Если скажу, то это будет сродни поражению... но ситуация и так дерьмовая, чего терять..." - колебался джеф, хотя внешне оставаясь всё тем же ехидно-холодным. Но, в конце концов, он всё же сдался и рассказал почти всё, лишь упуская незначительные и просто непозволительные для раскрытия детали. Например, теперь, после речи, он оказался не членом специального подразделения, а бывшим охранником в одном из баров DreamWorld. Вишеса спасало умение невообразимо нагло лгать прямо в лицо кому-либо, а также отсутствие всякого страха за свою жизнь. Ну и да, личное обаяние тоже сыграло свою роль, куда уж без него. Ведь он - просто довольный милый парень (70 лет - воистину ничто для джефа), который, так уж получилось, увлёкся идеей поубивать всех. К счастью, "пленнику" хватило ума не говорить эту фразу вслух, иначе бы вся легенда полетела  далеко и глубоко, поскольку идея поубивать всех и вся - не самая нормальная из всех, что когда-либо посещали головы жителей Сайберии и в особенности бывших охранников.
Спорным лишь оставался момент насчёт терминалов с Сетью, но "Маньяк" решил подождать реакции собеседницы.
Но она пока молчала, из-за чего джеф мог расслышать невнятные громкие звуки с той стороны стекла. Похоже, его рассказ произвёл истинный фурор. Женщина явно тоже услышала это, поскольку заторопилась и нажала на какую-то кнопку под столом. Буквально через пару секунд после этого дверь сзади Джеймса открылась, и в комнату вошло несколько охранников. Да, он был прав - один из них был вооружён именно плазменным пистолетом.
- Убейте его, а труп отправьте в канализацию! - приказала женщина немного раздражённым тоном и, как показалось джефу, сделала какое-то неуловимое движение правой рукой.
Охранники кивнули, переглянулись, а затем, когда Вишес, наконец попытался сопротивляться и встал, один из них хорошо врезал ему в челюсть. К несчастью, увернуться не удалось и от силы удара "пленник" на какое-то время "поплыл", врезавшись спиной в стол и едва не перевернув его. Дальнейшее он плохо помнил, сознание стало ясным лишь тогда, когда его вывели на улицу. "Маньяк" был удивлён, что его всё ещё не убили и он, вроде бы, даже не выкинут в канализацию. Не успел он переварить этот сюрприз, как его снова прижали к ближайшей стене и опять лицом к ней.
- Ты действительно "Везунчик", Лео. По всем законам этого мира тебя бы уже давно убили бы, но ты показал, что можешь быть полезен в использовании. Охранник ты или нет, но мои парни сразу определили в тебе профессионального бойца, вполне не уступающего им...
- Так это вы нашли меня в Сети, верно? "Derp259"?... - Джеймс попытался перебить уже знакомый женский голос, но его ещё сильнее ткнули лицом в стену. "Что за страсть мучить моё лицо именно таким образом?!..."
Джеф мог поклясться, что это была та незнакомка, с которой он говорил несколько минут назад. Однако при этом он всё ещё был жив, несмотря на приказ. А она тем временем молчала, но он и так знал ответ на свой не совсем внятный и прерванный вопрос. Он был слишком очевиден, чтобы тратить на это время.
- Ты настолько настойчив и бесстрашен, что, возможно, достоин найти этот "антиартефакт". Но в качестве платы за свою жизнь ты в итоге отдашь его мне. Притом я даже заплачу тебе за него и сейчас дам подсказку для поисков. Н-а-у-ч-н-ы-е э-к-с-п-е-р-и-м-е-н-т-ы, понял? И да, как только ты получишь этот предмет, я тебя найду, запомни, я буду за тобой следить, мой милый кровососик... - едва ли не прошептала ему на ухо собеседница.
- А теперь закрой глаза, заткни уши, сосчитай до ста и можешь идти отсюда, - сказал обладатель хриплого голоса. - И бей глупостей, ты у нас на прицеле!
Джеймс спокойно подчинился приказу и, когда сделал всё, обнаружил себя в знакомом переулке у той самой стены, какую недавно весьма настойчиво изучал. Ему даже заботливо вернули КПК в потайной кармане куртки. "Охренеть... ну всё, теперь мне можно давать орден и делать памятник - "Маньяку, который умудрился выжить, используя лишь дипломатию"... ух, что сегодня за день..." - устало подумал он и, отбросив мысли о самоубийственном штурме подвала в отместку за всё, отправился домой.
Прошерстив же заново Сеть, он много чего нового обнаружил. Например, блог некой Айс, в котором было занятное сообщение, открытым текстом говорившее о том, что она знает о антиартефактах. Но пока Вишес не горел желанием встречаться ещё с кем-либо, особенно в виртуальной реальности. Он и так не особо любил её и вылезал лишь по острой необходимости и скуке. Запомнив эту личность и адрес блога, он продолжил поиски. Опять по крупицам воссоздавать картину, опять общаться с порой неадекватными пользователями в Сети - нет сил описывать сие однообразное занятие. Но в итоге история была такова: однажды учёные какой-то корпорации (скорее всего крутой Neocorp, но название прямо не указывается) в процессе изучения феномена артефактов решили создать свои, искусственные, которые можно было бы устроить в серийное производство. Долго долбались лучшие умы компании с этим проектом, но в итоге получились якобы бесполезные вещи. Учёные хотели придать им вид повседневных предметов, которые в итоге и получили... если бы во время одного из экспериментов с настоящим артефактом поблизости не оказался образец той самой "бесполезной вещи". В результате артефакт отказался как-либо действовать, и всё было сорвано. Никто ничего не понял, кроме одного из ассистентов. Позже выкрав артефакт, он подтвердил свою догадку, удаляя и сближая на какое-то определённое расстояние антиартефакт. Весьма странная история получилась - при тестировании ранее они не блокировали эффекты артефактов, а теперь работают, как и требовалось. В итоге оказалось, что вся партия несколько ранее до эксперимента была в той части здания, где произошёл взрыв из-за чего-то, произошедшего в лаборатории. Детали так и остались в тайне, но суть была не в этом. Что-то повлияло на якобы "бесполезные вещи". А принцип их работы заключался в том, что предмет создаёт непрерывное поле определённого размера (у каждого предмета они, как оказалось, были разные), при попадании в которое артефакты и блокировались. Ассистента быстро раскрыли, убили, историю замяли, но лаборатория опять таинственным образом взорвалась и следов антиартефактов не нашли. Скорее всего, их успели похитить. В общем, такая вот история.
Откинувшись в кресле, Джеймс переваривал информацию, одновременно продумываю план дальнейших действий. Почему бы не найти и навестить эту Айс? Джефу казалось, что сейчас настало идеальное для этого время.

Отредактировано James Wishes (2012-07-22 07:35:50)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно