Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Фильмы/Книги/Игры/Аниме » Голодные игры/The Hunger Games


Голодные игры/The Hunger Games

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Голодные игры/The Hunger Games

http://s017.radikal.ru/i403/1202/29/107624d9c5f4.jpg
Год выпуска фильма: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 02:22:00
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс.
Описание: Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

0

2

Я прочитала трилогию за три дня. Наверное, не нужно говорить, что я чувствую, это сплошные спойлеры. Вчера я думала, что ни за что в мире не пойду на этот фильм. Но сегодня день премьеры и понимаю, что, конечно же, я иду! Наверное, буду рыдать как ненормальная, зная финал и всех, кто умрёт. Но зрелище стоит того.
Леди и джентльмены, семьдесят четвертые Голодные игры объявляются открытыми!

0

3

http://forum.cyberclock.net/imagehosting/2012/02/11/24f3662b63f5ec.jpg

0

4

http://www.thehungergamesmovie.com/intl … ionPoster/

0

5

Посмотрела в день премьеры. Интересная экранизация книги, пугающе возможная антиутопия, в которой существует чёткое разделение на классы: люди либо живут в роскоши (Капитолий), либо являются рабочим классом и вкалывают без остановки (Дистрикты), зарабатывая на кусочечек хлеба всем, чем можно (в книгах все варианты изложены куда подробнее).
Это НЕ СУМЕРКИ! Боже упаси от такого сравнения. Конечно, масла в огонь подлил АСТ, выпустив обложку с этим "сумеречным" шрифтом. Но фильм вообще о другом. Выживание - главная цель с промежуточной посадкой в метаниях героини между двумя... Нет, даже тремя составляющими: семья, Гейл-друг-по-охоте, и Пит, который вроде бы и соперник, но, в то же время, союзник, да ещё не ровно дышит к ГГ.
В принципе, кто следил за подготовкой к фильму, уже и так всё знают о героях, поэтому не буду удивляться подборке актёрского состава, перейду к своим ощущения после фильма.
Нет, упитанная Лоуренс в роли девушки из голодного дистрикта мне не понравилась. Но она хорошо сыграла, так что простим ей это)
Я так ждала, что пьяница Хеймитч свалится со сцены, как в книге, но нет, видимо юмор сценаристы посчитали тут вообще не уместным, а жаль.
От пестроты костюмов рябило в глазах, но всё же спасибо за огненный наряд Китнисс и Пита, шикарно!
В какое-то подобие романтической линии... я не поверила. А ждала, ждала...
Понравилась организация непосредственно Игр, когда распорядитель с игривой бородкой ходил между техническими специалистами (обзову их так, ибо кто это вообще за люди? О_о), создающими с помощью последних технологий препятствия на арене. Чего стоили собаки, простите - переродки, вычпокивающиеся из-под земли! И даже было страшно, когда один такой монстр "внезапно" выскочил на двух наших героев. Но я-то знала, знала, что какой-то подвох будет, заранее зажмурилась :D
В общем, напугали, да.
Ну и концовка... смазали, как-то быстро очень. Хотя что это я, они уложились в два с половиной часа, молодцы. Я вообще не заметила, как пролетело время в кинотеатре.
Страшно смотреть на сборы. Почему? Потому что безумие какое-то, фильм хорош, но не настолько, чтобы окупиться в пять раз. Или все ждали сумерек? Или сыграл роль этот поганый рейтинг? Или все тру-фаны? Или больше смотреть нечего (кстати, реальный ведь вариант...)? Не знаю, сама шла как тру-фанат.
Фильм сделан качественно, что бы там ни говорили про трясущуюся камеру, всё как надо. Может быть даже ещё пару раз посмотрю, есть моменты, которые приятно радуют глаз (розовый парик Эффи точно сюда не входит). Жду второй части, которая будет, ох точно будет с такими-то сборами!

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Фильмы/Книги/Игры/Аниме » Голодные игры/The Hunger Games


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно