Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Neocorp » Эпизод №4. Квартира Нойз. Электра и Бейн.


Эпизод №4. Квартира Нойз. Электра и Бейн.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Углубившись в прочтение новостных каналов, девушка не заметила, как Бейн уснул. Это было так забавно - мышцы лица расслаблены, слышится слабое посапывание, одна рука подложена под диванную подушку, друга прячется под пледом.

Спокойствие.

И медленно, толчками, в мозг закрадывается идея о том, что очень недурственно было бы воспользоваться ситуацией и попробовать не только еду, заказанную мужчиной, но и самого мужчину. Изогнув бровь, Лека откладывает коммуникатор, напрочь забыв о том, что вообще что-то читала, и выгнувшись, поднимается из кресла, не спеша двигаясь к дивану. Аккуратным пальчиком дотронувшись до губы спящего, она проводит вниз, до колючего подбородка, но, видимо, решив не устраивать сеанс мини-иглоукалывания, возвращается к тактильному контакту с приоткрытым ртом.

     - Это глупость - так доверять первой встречной. Ай-яй-яй, глупышка, ты же знаешь, кто я. И всё равно остался тут, - девушка проводит по нижней губе, движением художника "рисует" контур верхней губы, хмыкает и отстраняет руку. - У тебя поразительно красивое лицо, даже смазливое, а эти скулы, м-м-м... - придвинувшись ближе, Электра касается своими губами его щеки, языком проводит до уха и, судорожно втянув в себя воздух, ощущая запах тела, смыкает губы на шее. Нельзя кусать, поэтому выходит нечто похожее на "чмок". Прикрыв глаза, она сдерживает жажду, успокаивается и садится на пол всё так же не открывая глаз.

     - Это просто грех - быть таким милым. У тебя нет на это прав, сотрудник службы безопасности! Я ведь не могу так просто сидеть рядом, даже не представляю, что меня удерживает, чтобы не разорвать тебе артерию. Как выглядит со стороны: ты похищен прямо из района Coca-Cola, больше никто не знает о твоём местоположении... Ты принял ванну, значит никаких датчиков слежения нет, хотя... ты  ведь не мог засунуть его туда, куда я подумала? Нет, вряд ли, ты из правильных, даже импланты себе не поставил. И мне это нравится. Зато мне не нравится то, что твой ID засвечен при оформлении заказа. Чёрт, ну а так бы моя кровавая выходка осталась безнаказанной. Ты был бы только мой, навсегда. - короткий вздох, - Хочу, чтобы ты был моим. Чёрт побери, это не правильно!

Вскочив с пола, нарушив гармонию, так тщательно выстраиваемую в позе со скрещенными ногами, Нойз хватает кпк и убегает в комнату. На сборы необходимого инвентаря уходит не более пяти минут, затем девушка возвращается в гостиную к мирно спящему гостю, понятия не имеющему, что с ним хотят сделать, и вываливает все содержимое пластиковой жёлтой коробки на пол перед диваном. Длинные цветные перья, накладные ресницы, несколько наборов косметики, красный парик из искусственных длинных волос. Призадумавшись, девушка всматривается в лицо спящего, вычисляя, насколько крепок его сон, и, убедившись, что всё в порядке, можно действовать, уходит на кухню.

     - Умный дом - регулятор громкости на минимум. Вызвать Красавчиков из "Авеню".

Дав задание, репортер возвращается в гостиную. Закусив губу, она прилаживает на спящего парик, аккуратно прикрепляет длинные накладные ресницы, делает лёгкий макияж: румяна, помада, тени, большими перьями украшает подушки и новую причёску Бейна. Почти закончив приготовления, слышит шёпот Умного дома о том, что прибыли мальчики.

   - Мальчики, хах! Умный дом, ты меня пугаешь, я могу решить, что ты меня копируешь и таким образом планируешь захватить мир!

Посмеявшись в кулачок, девушка идёт открывать дверь. Двое высоких мускулистых парней под руководством щупленькой хозяйки располагаются около лежащего на диване мужчины и позируют, пока та фоторгафирует на свой коммуникатор. Стараясь не шуметь и постоянно всматриваясь в жертву, Электра хихикает и наблюдает за поведением оторванного от реальности тела. Бейн не меняет позы, умудряясь периодически дёргать руками и ногами, всхрапывая, хмурясь, что-то нашёптывая и, кажется, даже ругаясь. Час, отпущенный на развлечения с профессионалами по вызову, пролетает незаметно. И впервые за всё время девушка не придаётся разврату, в прямом его понимании, потому что то, что она устроила своего гостю - тоже разврат, но в визуальной форме. Оставшиеся до утра часы Лека проводит за аккуратным смыванием образа, так щедро подаренного красивому мужчине.

     - Мне стало легче, я хотя бы перестала тебя хотеть во всех смыслах. Блин, ты так и не сказал, во сколько тебя будить. И я забыла...

Отойдя к окну, Нойз посмотрела вниз, на город. Тридцать второй этаж, это, конечно, не поднебесная, но и не нижний уровень городских коммуникаций. Ночные огни не спеша меркли, гравикары суетливо рассекали воздушное пространство среди высотных зданий, унося людей и неолюдей по неотложным делам. Пора было уносить ночного гостя домой.

     - Бейн, помидорная война! - Заорав прямо перед диваном, девушка подпрыгнула и засмеялась. Неизвестно, что стало причиной пробуждения - то ли громкий вопль, то ли физиологические изменения, но мужчина резко проснулся, рывком оторвавшись от подушки. Сонный, слегка хмурый, он был отправлен умываться и завтракать. А Электра тем временем сделала запрос через систему Умного дома на заказ мужской одежды, что в последствии была вручена окончательно проснувшемуся Бейну, и переоделась в свободные голубые джинсы, белую футболку с кислотным флуоресцентным рисунком взрыва и кроссовки. Внутренне продолжая хихикать, тем самым отдаляя момент, когда вновь захочется Гибсона, девушка прижалась к нему (и это было самым допустимым в данный момент)  и телепортировала.

     - Обойдёмся без "я перезвоню". Свяжись со мной, когда это будет необходимостью. - отсалютовав, белокурая бестия послала на прощание воздушный поцелуй и, оставив мужчину в подворотне родного района, вновь исчезла.

+2

22

Эпизод завершён.

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Neocorp » Эпизод №4. Квартира Нойз. Электра и Бейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно