Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Территория Trashmaster » Эпизод №1. Заброшенный магазин. Блэк и Блэйм.


Эпизод №1. Заброшенный магазин. Блэк и Блэйм.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники:
Том Блэк и Вильям Блэйм
Локация:
Закрытая территория, на которую всё равно делают вылазки небольшие группы. Пункт кпп, который был надёжно закрыт, уже давно не представляет для искателей никакой преграды, сюда даже спокойно подъезжают машины, однако внутрь въехать не предоставляется возможным. Территория, после закрытия которой прошло чуть больше года, а кажется, что десяток тяжёлых лет. Неизвестный феномен пока никак объяснить не удаётся, но даже люди, попадающие сюда, становятся внешне взрослее.
Дата и время:
Вторая неделя 12.06.3404 год, утро.
Действие разворачивается на первом этаже некогда уютного магазина. Относительно небольшая площадь, которую обслуживали всего четыре андроида, была заставлена полками с товаром. Сейчас же здесь повсюду были разбросаны пакеты, пустые бутылки и множество кусков, некогда являвшихся частями внутреннего интерьера магазина.

0

2

Дверь зашипела и со скрипом ушла в стену, за ней давно не ухаживали, так что на полпути там что-то треснуло, дверь задергалась и остановилась, я скептически глянул на проход: только половина была свободна, опустив глаза и вздохнув, я протиснулся через него внутрь магазина. Если честно, не помню, бывал ли я здесь раньше, да если и бывал, то сейчас узнать магазинчик было невозможно. Неожиданно я содрогнулся от кашля. Спертый, затхлый воздух, похоже, магазин не открывали с поры закрытия. Кашель крепчал, и я оперся на одну из полок, откуда мгновенно взвилось облако пыли. Брезгливость на мгновение исказила мое лицо, такое затхлое и грязное место, впрочем, как и вся нынешняя территория Трэшмастера. Люди настолько зависимы от больших корпораций, что без их руководства не способны самостоятельно принимать решения. Впрочем, все логично: нет заводов, нет рабочих мест, нет людей, заброшенность.
Похоже, он опаздывает. Недалеко от входа  находился небольшой столик, за которым раньше сидел дроид-охранник, стоять посреди полупустых полок и разбросанного мусора было не очень приятно, так что я решил выбрать из двух зол меньшее и очистить стол от пыли, дроидам не нужны были стулья, так что сесть на что-нибудь было невозможно. Недолго думая, я уселся прямо на расчищенную часть столешницы и окинул взглядом весь магазинчик целиком.  Все было настолько печально, что думать об этом не хотелось  совсем, единственное, чем можно заниматься в подобных местах  - это думать, а еще проводить деловые встречи. Улыбка тронула мои губы, на самом деле для меня это была просто возможность прогуляться и отвлечься от работы, не то что бы я не хотел работать, просто думаю, что своевременный отдых лучше внеурочной работы. Но никто ведь не запрещает совмещать приятное с полезным.
Мельком глянув на КПК я проверил есть ли связь с группой поддержки. Приборы свидетельствовали о передаче данных, так что все было в порядке, в случае чего примчатся, ну в крайнем случае, минут через 15. С вопросами собственной безопасности лучше переборщить, чем недобрать.

Отредактировано William Blame (2011-11-09 19:27:29)

0

3

Ночь выдалась очень сложной, а если конкретнее - ужасной и мучительной. Том не мог сомкнуть глаз, все его мысли были заняты вчерашним инцидентом. Ярость и страх не позволили ему здраво мыслить, по этому он просто потерял свой шанс на спасение. Винить себя было поздно, незачем было думать о прошлом, надо позаботиться о завтрашнем дне. Но был запасной план, очень мерзкий и опасный. Хотя что может быть опаснее, чем сегодняшние положение курьера?  Электра была права, его имя скоро всплывет в этой истории. По этому Блек и пошел на крайние меры - наркобизнес. В городе легко было наладить контакт с местными торговцами, сложнее было найти проверенных. Сеть - отличный способ передачи информации, порой там можно найти по-настоящему опасные вещи.
На улице было утро, скопление людей заметно уменьшилось.  Мотоцикл Тома плавно ехал по дороге к месту назначения - территория Трешмастера. Курьер еще не бывал в этом месте, хотя был наслышан о нем. Где же еще можно провести столь опасную встречу? Правильно, на заброшенной части города.
Через некоторые время Блек достиг своей цели, заброшенный магазинчик. Припарковав свой транспорт, Том неспешно направился к пункту, тщательно оглядываясь по сторонам. Воздух в помещение был не лучший, здание давно было покинуто обитателями.  Мусор под ногами, старые части интерьера, которые давно потрепало время. На столике сидел заказчик, если его можно было так назвать, на его лице красовалось улыбка, мужчина о чем-то задумался. Похоже, что Том опоздал, но работа курьера дала о себе знать. Взглянул на свой КПК, парень понял, что пришел даже раньше. Отлично, оба человека пришли рано, это говорили об одном - люди были серьезно настроены. Блек подошел к заказчику, начав разговор первым.
- Здравствуйте, я понимаю вы  и есть "покинутый"? - Том протянул руку. - Надеюсь, что нам получится сработаться.
Вид курьера был не самый лучший, мешки под глазами говорили о том, что парень не спал этой ночью.
" Будь проклят вчерашний день, мой старый приятель и эта блондинка. Придется идти на такие меры, грязные? Нет, просто я не хотел раньше с этим иметь дело, судьба сыграла со мной злую шутку."

+1

4

Я оторвался от стола и встал на ноги, мужчина был довольно высоким, поэтому не возникало мнимого неравенства, связанного с ростом, большинство людей это вводило в не комфортное состояние и направляло разговор в неправильное русло. Рукопожатие  было сухим и быстрым. Вид у нашего будущего работника был не из лучших, хотя большего я не ожидал, в принципе наркоторговцы не отличаются улыбчивостью и дружелюбием, естественно такие люди всегда имеют проблемы с деньгами. Единственное, что меня сейчас волновало - это то, что этот мужчина может быть одним из наших клиентов, из таких парней слабо получаются курьеры.
- Здравствуйте, бывали раньше здесь? Я не склонен к ностальгии, но по-моему в таких местах необходимо вспоминать, что они когда-то были ухоженными и работающими. - негромкий смешок вырвался у меня изо рта,- Впрочем это же можно сказать и о всей территории Трэша. - говорил я неторопливо, спешить все равно было некуда, по-крайней мере мне.
В воздухе между нами висела пыль, которую подняли наши неосторожные движения, я снова кашлянул, безуспешно пытаясь избавиться от  песчинок  в легких.
- Если у вас есть вопросы задавайте. Правда я не гарантирую, что отвечу на них. Если нет, то я сразу расскажу о ваших роли и мы расстанемся. - обстановка и люди явно не располагали к беседе. Темнота скрывала черты лица, так что угадывался лишь смазанный силуэт.

0

5

Освещение в помещение было ужасное, лица двух людей едва виднелись. Конечно в начале Тому очень хотелось лечь поспать, но через некоторое время это чувство пропало, важность ситуации подбодрила Блека. Обменявшись рукопожатием, заказчик начал разговор. Но речь пошла явно не о деле, мужчина начал отклоняться от темы. Впрочем курьеру некуда было торопиться, эта встреча отвлекала от забот будних дней. Тем более на улице было еще раннее утро, можно было и поболтать по душам.
- Нет, я здесь ранее не бывал, - на лице курьера появилась улыбка, первая искренняя улыбка за несколько дней. - Мне даже не верится, что тут когда-то кипела работа,  я уже привык к такой обстановке на территории Трешмастера. Но воздух просто ужасный, - Том откашлялся, попутно осматривая пыль на старых предметах. - Мда, давно же тут никого не было.
Действительно, сейчас здесь кажется все таким темным и безжизненным, что сложно было поверить в жизнь, которая тут когда-то была. Том никогда не задумался о том, как случилось падение корпорации такого масштаба, лишь сейчас это стало интересным. Курьер оторвался от своих рассуждений, сейчас было не до них, на повестке дня серьезный разговор, который может круто поменять его жизнь. Через некоторое время заказчик вновь заговорил, но теперь решил перейти сразу к делу.
" Отлично, мне повезло, что сразу попался серьезный человек. Но радоваться сейчас рано, разговор только начался, надо обсудить все детали, что бы я не оказался в полном дерьме, хотя, куда еще глубже?"
- Что ж, я рад, что вы решили перейти сразу к делу, - теперь усталость на лице и вовсе пропала, Том был бодрее быка. - Вы понимаете, что это опасная работа, впрочем не мне об этом вам говорить, верно? Честно сказать, я сам не рад, что мне придется этим заниматься, но к ситуацию я отношусь с полной серьезности. Я делаю свою часть сделки, а вы делаете свою. Надеюсь, что сумма будет достаточной, для такого дела.
Блек высказал все, что накопилось за все это время. Получится ли у мужчин сделка, никто не даст задний ход?

0

6

Я не смог скрыть улыбку:
- Опасная? Смотря как вы на это смотрите. Жаль, что вы не сказали "противозаконная".  Что конкретно делает эту работу опасной? Да наркотики вне закона, но неужели это делает их менее популярными? Если это так опасно, почему эта сфера процветает? Лично для меня эта работа довольно скучна, впрочем у меня свое чувство опасности, тем не менее все что требуется: получить на КПК два адреса, первый - место, где вы заберете товар, второе - покупатель, если товар требуется забрать на территории Трэшмастера, дополнительно будет указываться координаты пограничного поста, через который следует вернуться. Видите! Все просто, хотя говорят, что все гениальное - просто, я не думаю, что это тот случай. Опасной ситуацию делаем именно мы -  люди, - я махнул в воздухе объединяющим жестом, - все происходит  в наших головах.  Наш бизнес даже выгоден корпорациям, и они же сквозь пальцы смотрят на все это. Один из парадоксов: вроде общественность в целом осуждает такое явление как наркоманию, и, тем не менее, многие в этом замешаны. В чем причина? Навязанные ценности? Не соответствие слов и действий?
Я немного отошел в сторону и провел пальцами по одной из полок, после чего задумчиво растер скопившуюся пыль между большим и указательным пальцами.
- Ничего не меняется, наш город - такой же магазин: старый и заброшенный. Постоянное противостояние корпораций, наркотики, артефакты, забытые технологии - все это ширма, чтобы мы не задумывались о том, что скрывается за этим.
Я посмотрел на мужчину, похоже этот монолог был чересчур, в деловых вопросах болтливость не лучшее качество. Голос мой стал мягче, дружелюбнее, легкая улыбка вернулась, хотя не думаю, что в темноте это имеет какое-то значение.
- Задавайте вопросы, думаю сейчас самое время.

0

7

Обстановка продолжала накаляться, мужчины вот-вот договорятся о сделки, которая, по мнению курьера, была очень опасная. Но заказчик улыбнулся, Тому слегка это не понравилось, мало-ли что может скрываться под радостной улыбкой, Блек уже попадал в такие передряги, да и не раз сам так улыбался. Но на этот раз улыбка была на лице заказчика искренняя, в своих последующих словах он это доказал. Он начал рассказывать о бизнесе, который ведет уже не один год, вдаваясь в мелкие подробности, были озвучены даже условия и план действий курьера. С чем то конечно Том был согласен, его слова имели некий смысл, но с кое-чем он по прежнему не мог согласиться.
-Не опасная? Скучная? - теперь и на лице Блека появилась улыбка, он не смог ее сдержать. - Ну-с, эта сфера процветает, я не стану с вами спорить, - парень пожал плечами. - Но разве популярность делает этот бизнес безопасным? Тут я с вами явно не соглашусь. Вы говорите не опасная, но в тоже время противозаконная. Для меня она и становится опасная, из-за своей противозаконности. Видите, все просто, не так ли?
" Да, разговор и вправду получился очень содержательным для важной сделки, однако не я его начал, значит дискомфорта не должно возникнуть у нас двоих. Мне нравится этот парень, видно, что опыта у него не отбавлять, он знает все тонкости этого бизнеса, видит всю его схему, это действительно снимает груз с сердца."
- Что ж, я действительно рад, что мне придется работать именно с вами. Хоть я и новичок, но вижу, что вы в этом деле мастер. Я надеюсь, что наша встреча не обернется печальным концом для одного из нас, верно? Когда мы можем преступить?
Сердце Тома билось с невероятной скоростью, черт, он начал серьезно нервничать. Но встреча должна пройти без происшествий, никто не может знать будущее, предугадывая все возможные варианты. Блек с трудом проглотил слюну в горле, затем начал ждать, ждать то, что должно произойти.

Отредактировано Tom Black (2011-10-29 11:31:42)

0

8

Он жил одним днём. Мечтал... Да, когда-то, вероятно, он мечтал. Но не сейчас. Сейчас любая мечта была лишь искрой зажигалки, древней, как он сам, и часто бесполезной, ведь сигареты, настоящие, с иссушенными и истёртыми листьями табака, были такой редкостью, как и естественные тела. Эти сочные, мягкие тела...
Капли, стекающие по коже.
Запах тела, уже не важно, грязного или чистого.
Крик, ещё не успевший вырваться из горла, навеки там и застрявший.
Он мог сделать всё, но оставался окружён одиночеством, он сам загнал себя в рамки, режущие его сознание болью. Но сегодня он сменил разочарование ликованием, ведь он был не один.
МЯСО.
Это чувство подгоняло его, но спешить - значило спугнуть. Его тяжелые шаги, совершенно беззвучные, так ловко огибали препятствия, созданные им же в магазине, что не было и сомнения в успехе. Стук сердца заменился звуком ветра, тихонько завывающего снаружи. И вот, плавно выйдя из укрытия, он оказался аккурат за спиной одного из разговаривающих. Они были настолько увлечены делом, эти жалкие люди, что совершенно не заметили, как он к ним подошёл.
МЯ-Я-ЯСО.
Правая рука, покрытая струпьями и завершающаяся длинными когтями, медленно провела от локтя к плечу, играя, желая почувствовать леденящий душу жертвы ужас. Левая, четырёхпалая, поднялась к шее, соединив пальцы прямо на горле человека, который не оформил подпись, но поздно спохватился. Тяжёлый бронежилет и маска, скрывающая лицо, уже не давили своей тяжестью, перейдя на второй план.
МЯСО БЫЛО НА ПЕРВОМ.

+2

9

Ультразвук резанул по ушам и их мгновенно заложило. Этот звук никто, даже самые точные приборы, не может уловить, наверно потому, что он звучит только внутри моего сознания. Мир свернулся в точку и я почувствовал как чьи-то острые когти разрезают плоть и сворачивают мои шейные позвонки. Я хватаю ртом воздух и понимаю, что не могу дышать, кровь фонтаном бьет из перебитой артерии. "Неужели так закончится...?"- я не успел додумать мысль и пришел в себя. 
Тело инстинктивно кинулось вперед, реагируя на события, которые должны были произойти. Мой собеседник стоял достаточно близко, поэтому влетев в него, я потерял равновесие и практически повис у него на руках. Немедленно восстановив вертикальное положение я оценил ситуацию.
Что находится позади и это что-то хочет меня убить, думаю не только меня. В арсенале "убийцы" - когти, возможно что-то еще, не дальнобойное, иначе он попробовал прикончить нас на расстоянии.   Кто это? Пока неважно. Нужно найти источник энергии: вышедшие из строя дроиды-охранники или старый генератор - вот возможные варианты. Парень должен задержать эту штуку, пока я "заряжусь". Надеюсь у него есть оружие.
Все эти размышления не заняли несколько секунд, пренебрежением к своей жизни я никогда не славился, поэтому умирать здесь не собирался, реагировать требовалось не просто мгновенно - молниеносно.
- Эта штука хочет нас убить!- я наконец глянул на нападающего. Это был мутировавший сотрудник СБ, по крайней мере именно эта форма была на нем, одежда была разорвана и проношена, вместо кистей, видоизмененные конечности. Противогаз был весь покрыт трещинами и грязью, так что зрение точно не было основным источником информации для этого существа.
- Задержи его, а после моего сигнала веди его к комнате обслуги,- не дожидаясь ответа, я ринулся к генератору, во всех подобных магазинчиках он располагался в служебном помещении. Если этот парень справится все будет идти по плану, если нет, возможно это существо займется трупом, если парень свалит,хм, что ж это самый неудобный вариант.
Я бежал к двери, сметая на своем пути мусор, попадающийся под ноги, это конечно может привлечь существо, но на аккуратность времени не было. Я влетел в подсобку, едва не упав после столкновения с дверью. Генератор-генератор-генератор....

0

10

Все могло быть хорошо, но ключевое слово здесь "могло быть". Мужчины почти завершили сделку, все было честно и понятно, что же могло пойти не так? Можно много гадать, выдумывая самые предсказуемые мысли, однако все не так обычно, но что вообще можно назвать обычно в этом городе? Правильно, удивляться тут уже было нечему, уж тем более Тому.
- Думаю, что мы срабо.., - Блек не успел закончить фразу, так как следующие события подвергли его в шок.
На шеи заказчика появилась рука, которая мгновенно сжала свою цель, не собираясь ее отпускать. Курьер не сразу понял, что происходит, но очень быстро пришел в себя, ведь медлить в такой ситуации - подставить своего партнёра, что сейчас не очень кстати, тем более на его месте мог оказаться сам Том.
- Вот черт! - лишь смог хрипнуть курьер.
Но его заказчик быстро среагировал, мужчин был явно опытный, сдаваться быстро он был не намерен. Мужчина, который попал в ловушку, быстро выбрался с нее, тогда Том и увидел нападающего - это был бывший сотрудник корпорации Трешмастер. Но он явно был не в лучшей форме, его лицо заставляло сделать пару шагов назад.
- Какого черта? Чем там занимался Трешмастер? - Блек продолжал задавать вопросы, которые сейчас были явно не уместны, но курьер вовремя это понял, надо действовать, спасаться самому и спасать другого.
Заказчик шустро побежал в служебное помещение, видимо, в его голове созрел план. Но а что Том? Тому теперь надо было тянуть время, отвлечь мутанта на себя.
Встроенный шип в имплантате курьера медленно выдвинулся, оставалось лишь нанести удар, который сможет остановить зомби, или как его еще называть?
-Отлично, постараюсь выжить, - ухмылка появилась на лице, но теперь Том был настроен серьезно.
Сделав пару шагов назад, Блек прыгнул на мутанта, стараясь сбить его с ног, попутно пытаясь пробить его грудную клетку шипом.

0

11

Каждая жратва была ловкая, все хотели жить. Он тоже хотел. Но чтобы жить, нужно быть есть. И чем свежее мясо, чем больше в нём страха, тем оно вкуснее.
Он чувствовал, что страха мало, нужно поднять градус ужаса, с едой хотелось поиграть. Позволив жертве высвободиться и рвануть сквозь горы мусора, судорожно рассуждая, как спастись, он громко закричал, срываясь на хрип. Второй, оставшийся без внимания, был напичкан железом, что вечно мешало при освежевании и разделывании, без тяжёлых предметов при себе, а так же без страха. Мозг быстро фильтровал информацию, назначал цели. Первый был лучше, JR никогда не изменял своему вкусу.
Совершив нечеловеческий трюк - прыгнув вверх, опустившись на стеллаж, а затем от него же оттолкнувшись и проделав подобный манёвр до самой двери в подсобные помещения, он оставил далеко позади Тома Блека и рушащие в его сторону стеллажи.
БЕГИ, МЯСО, БЕГИ!
Когда Вильям забежал в подсобку, он увидел выпотрошенные коробки и стол, грязный, с налипшим тряпьём. Среди мусора не было ничего, напоминающего генератор, всё значимое вывезли сталкеры. Вероятно, удача бы улыбнулась герою, но раз ему не до подписи, то и не до улыбок. Оскал монстра, вместе со зловонным затхлым воздухом, упёрся в мужчину.
- ААААА!
Оглушив криком, смешанным с рёвом, он схватил Блейма за плечи и, оторвав от пола, поднял перед собой. Теперь следовало закинуть его на стол и, подобрав подходящий тесак, наконец приготовиться к трапезе. Но второй, тот, что остался в зале магазина, явно мог помешать. Поэтому нужно было два тесака.

0

12

Подопытный обладает значительными моторными навыками, бесполезно соревноваться с ним в стремительности перемещений "- смерть ничуть не пугала меня. Мы все умираем в той или иной степени, разница в том, что я могу умереть в этот конкретный момент. Существо оглядело помещение, насколько можно было судить по движению головы, будто в поисках чего-то. Видимо оно наслаждалось беспомощностью жертвы. Монстр держал меня в значительном расстоянии от пола. Из порезов на плечах сочилась кровь, но для меня они были практически неощутимы. "Вроде пора?"- я не мог не улыбнуться.
"Оно" держало меня навесу прямо перед своей мордой, было нетрудно положить свою правую ладонь на затылок существа. Мне случалось трогать вещи и похуже,  поверхность затылка оказалась шершавой и загрубевшей. "Надеюсь она хотя бы проводит ток".
КПК на моей левой руке на секунду ярко вспыхнул а затем погас. Я почувствовал как по телу пробежала волна, казалось, что каждая клеточка немного сдвинулась, изменила свое назначение. Эпицентром была правая ладонь, мягкий зеленый свет наполнил ее, а затем будто втянулся внутрь черепушки мутанта, воздух вокруг его головы исказился, но через пару мгновений пришел в норму, как будто в голове мутанта что-то взорвалось.
Моя рука ослабела и безвольно повисла, с ее поверхности тоненькими струйками вился зеленый дымок. Рука сохраняла обычный вид только потому, что я не хотел показывать своему новому знакомому эту мою странность. КПК не подавал  признаков жизни, надеюсь умер он умер не насовсем. Энергии в моем компьютере было немного, но при воздействии прямо на головной мозг, надеюсь он у этого существа он остался, должно было нарушиться сообщение электронов. Если не отрубить, то хотя бы по-умерить эту нечеловеческую силу и скорость я должен был.
Я обычно не вверяю  свою жизнь случаю, но особого выхода у меня не было, если это не сработает придется положиться на того парня. Группа поддержки прибудет минут через 15, думаю столько хватит, чтобы определить, что нечеловеческий крик принадлежит не мне и не кандидату. Запись с КПК передает звук в режиме онлайн боевой группе в нескольких кварталах отсюда. Если паренек задержит этого мутанта хотя бы на несколько минут, мы оба сможем выжить.

0

13

Отвлечь противника, казалось - не сложная задача. Но возникают трудности, когда этот самый противник оказывается не глупым. Зачем ему надо было отвлекаться на Тома? Ведь он предпочел выбрать его заказчика, а это очень сильно все осложняло, почему парочке так не повезло, почему зомби решил именно сейчас изведать свежего мяса, почему он обитает именно  там, где проходила встреча двух особ?
-Черт, держись, он шустрый гад, - Блек ринулся за противником, но успеть за ним было невозможно.
Чудище легко справилось с мужчиной, опрокинув его на стол, что же теперь оставалось делать заказчику? Ведь курьер явно не успевал помочь, Том надеялся, что его знакомый сможет хоть как то продержаться, перед тем, как его конечности будут красоваться далеко друг от друга. Но вдруг что то пошло не совсем обычно, у заказчика имелся козырь, о котором Блек даже и не подозревал. Зеленый свет наполнил помещение, черт, что это могло быть? Способность, или еще чего? Том невольно отшагнул назад, надо было перевести дух. Мутант ослаб, заказчик его оглушил, но долго это не могло продолжаться, скоро противник вновь ринется в бой, а ведь группа спецназа на подходе, в этом и сомнений нету.
- Так-с, отличный прием, - Том улыбнулся, тем самым разряжая обстановку. - Надо задать ему жару, теперь ход за мной, верно?
Шип из руки по прежнему красовался на виду, курьер и не успел его спрятать. У Тома в запасе было несколько секунд, прежде чем мутант вновь придет в себя. Сделав огромный замах, Блек устремился на цель, вот-вот и шип должен будет вонзиться в череп зомби.
-Умри, скотина ты такая!

0

14

Так глупо сложить изначально прекрасный план мог только идиот. Очередной крик, в корне отличающийся от первого для самого JR, и ничем не отличающийся для окружающих, разрезал гудящую тишину. Крик боли, впитавший в себя всю ярость голодного зверя и чувствительность того, что когда-то принадлежало человеку, остался звонких эхом разноситься по небольшим помещениям даже тогда, когда, отбросив вкусное мяско на стол, особо не целясь и не задумываясь, сможет ли жертва размозжить голову об угол стола, он рванул в обратную от бегущего на подмогу тела сторону, не разбирая дороги, но ориентируясь по ощущениям, которые остались под натиском боли. Долгая шумная секунда, наполненная рёвом и грохотом предметов, закончилась проломом в наиболее слабой (или заранее приготовленном запасном выходе?) части стены и лёгким дуновением из новообразовавшейся "двери".
Его неожиданное появление и не менее неожиданное исчезновение оставили множество разных эмоций и вопросов, ответы на которые ушли вместе с неизвестным существом.

0

15

Воздух разом вышел из легких, будто меня ударили металлическим прутом по спине, несколько секунд я всего то и мог, что беспомощно хватать ртом воздух. Хорошо, что способность перемещаться вскоре вернулась ко мне. Правда ее хватило только  на то, чтобы подняться.
-Оооох- тихий стон вырвался у меня сквозь зубы. Я провел рукой по волосам, после чего до меня дошло, что во время всего этого безумия, я где-то успел ударится и теперь из головы течет кровь. Все вокруг двоилось, отражения предметов кружились вокруг. Мозг ученого осознавал, что это всего лишь последствие сотрясения, но как человек я беспорядочно пытался определить где нахожусь и который из предметов настоящий. Попытка пройтись не увенчалась успехом, не пройдя и нескольких шагов, меня повело в сторону, я впечатался в одну из полок, в очередной раз ударившись и сметая на пол ненужный мусор.
После использования способности чувствовал я себя отвратительно. В ушах звенело, тошнота и головокружение - все от того, что энергия поглощалась и выпускалась в столь короткий срок. Самое страшное это слабость - отвратительнейшее чувство. Ты не можешь сказать, что тебе по-настоящему плохо, но и функционировать на 100 процентов ты тоже не способен.
- Парень, как ты там?- не в силах больше стоять, я сполз на пол. В коридоре уже слышался стук сапогов оперативников "Покинутых".

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Территория Trashmaster » Эпизод №1. Заброшенный магазин. Блэк и Блэйм.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно