Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №1. Ресторан "Гурман". Барт и Лоренсия.


Эпизод №1. Ресторан "Гурман". Барт и Лоренсия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Бартоломью Британия и Лоренсия Нортон
Локация: Простой на вид ресторан, всего 60 квадратных метров. Редкие столики расставлены по всей площади помещения, простая барная стойка, но с дорогими напитками. Его назвали гурманом из-за того, что в нем всегда свежая пища, привезенная только-только со складов родной корпорации. Дизайн достаточно простой: огромное окно, заменяющая всю стену, через него удобно смотреть на прохожих и в нем отлично видны гости ресторана, серые стены с золотым узором, черный кафельный пол. Официанты преимущественно киборги.
Дата и время: Вторая неделя, 8.06.3404 год, вечер.

0

2

Почему бы не уехать с производства? уехать куда-нибудь, где будет более разряженная обстановка. Сегодня выбор пал именно на это местечко, оно никогда не выделялось, но сходить можно было всегда.
Это не означает, что только с помощниками сюда можно ходить, но и с дорогими людьми тоже.
- Лоренсия, я повторю, вы прекрасны. Я вижу, что если не смотреть в корень всей корпорации, то дела идут своим ходом, всегда вперед, но не с большой скоростью. Хотя куда торопится,пока не будет в наших руках контроль над городом, все останется на своих местах.
Они уже сидели за столиком, он располагался в правом, дальнем углу ресторана.отсюда их нельзя было увидеть с улицы, и разглядывать прохожих сейчас не было время.
- Можно, я закажу вам бокал дорогого вина? - Окраска речи Барта была скорее настоятельная, чем вопросительная, он не спрашивал он утверждал.
К столику подошел опрятный официант, не надо было долго его разглядывать, чтобы понять что он киборг, но это не имело значения. Главное, чтобы он внутри оставался человеком и все.
- Можно мне то, что закажет эта очаровательная двушка, и еще для этой милой бокал самого лучшего вашего вина.

0

3

Идея пообедать в «Гурмане», показалась Лоренс просто великолепной. Здесь была великолепная кухня, девушка раньше любила сюда ходить и обедать с семьёй, пока родители не открыли свой ресторан, выйдя на пенсию.
Сев на мягкий стул-кресло, она взялась за изучение меню. На очередной комплемент, девушка отреагировала, так же как и в прошлый раз, добавив лишь улыбку и мимолётный взгляд.
… пока не будет в наших руках контроль над городом, все останется на своих местах.
- Это точно и именно об этом я и хотела с вами поговорить.
- Вино говорите... Было бы не плохо, спасибо.
– На  утвердительную интонацию, девушка никак не отреагировала, но для себя сделала ещё одну заметку в процессе наблюдения за новым директором корпорации.
Когда подошел официант, Лоренс захлопнула меню и вопросительно посмотрела на Барта.
После чего решила сделать заказ.
- Мне, пожалуйста, бифштекс, но не сильно прожаренный и салат из свежих овощей. Это всё.
Откинувшись на мягкую спинку стула, Лоренсия продолжала наблюдать за директором.

0

4

О чем можно поговорить с самым приближенным человеком, со стороны работы? Многим кажется, что только о работе, но нет, еще есть много тем, которые уже когда-то были открыты и еще не затрагивались. Сплетни, личная жизнь самочувствие, взгляды - этот список можно продолжить до бесконечности, тем в жизни много. Даже если разговаривать не о чем, всегда можно сморозить глупость и из этого развить огромную, красивую тему.
- Лоренсия, как ваша встреча с Катриной... Я тут слышал, она собирается что-то провернуть, что-то грандиозное. - Барт сказал шёпотом.   
В меню было очень много блюд, и все они казались очень вкусными, но сейчас хотелось крови. Тело уже начинало уговаривать джефа пойти и укусить кого-нибудь вкусного. Чтобы тело снова начало себя прекрасно чувствовать, действительно нужна была подзарядка кровью. Так что скоро начнем искать жертву. Вкусную жертву.
- Мне пожалуйста мясо, с кровью... И какой-нибудь десерт.

0

5

Так же тихо Лоренс ответила на вопрос президента, слегка склонившись над столом и подперев голову изящной ручкой с идеальным французским маникюром
- Встреча прошла нормально, но Светлейшая была разочарована, что не смогла встретиться с вами, потому наш разговор был не особо содержателен. Всё что мне удалось от неё узнать это то, что ей нужно финансирование, в обмен на кое-что по её мнению интересное для вас. В общих чертах она описала, но до конца рассказывать отказалась. Так что встречи с ней вам не миновать.
Девушка замолчала, так как принесли вино. Оно оказалось красным, очень ароматным, его цвет просто завораживал, если поднять бокал на свет. «Жаль, только, что я очень плохо разбираюсь в винах…». Лора не решалась сделать первый глоток, потому поставила бокал на стол и поблагодарила официанта
- И мне кажется, - продолжила девушка. – вам всё же стоит с ней поговорить.

0

6

- А зачем мне с ней говорить, когда у меня есть такая прекрасная девушка как ты? Я не сомневаюсь в правильности твоих действия. Да да, я знаю что мне надо все решать самому, но... А какие тут но.
На этом можно было и закончить, ведь долгие и утомительные речи не входи в репертуар Барта, точнее входили, но не в такие моменты. Сейчас только о делах, только них.
- Хорошо, что у нас дальше по плану?.. - Дальше шепотом, - А по плану  у нас господство над миром. Не много не мало.
Ну как всегда, завелась эта старая шарманка, любимая Бартоломью. Она настолько старая, что не помнит образования мира и останется в сердцах людей, а в дальнейшем, железяк на века. Так что отходить от канонов мира было незачем. Все должно было идти по скромному плану. Пару порученцев там, пару там, еще одна пара в другом месте и так далее, пока эти порученцы не сольются в единую систему взаимовыгодны, о господстве можно и не думать.
- Так Лора... - Голос наполнялся уверенностью, это было слышно, даже если сейчас его рот немного забит едой, ведь нельзя говорить с набитым. - Надо развивать сеть "порученцев"... Работаем дальше, работаем так же хорошо, а про деньги, которые нужны каким-то сомнительным истанциям по отмыву вышеперечисленных денег, я буду думать.

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №1. Ресторан "Гурман". Барт и Лоренсия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно