Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.


Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Откуда такая злость? Что он сделал? Он не виноват в своем характере. Его таким сделали мама и папа. Может и сестра вложила свой вклад.
- Пожалуйста не злись. Я не хочу тут ссор. Это противоречие специально, я один, но и управляю всем. Ты что-то хочешь? Тебе что-то отдать?
Барт подошел к девушки. Ему было стыдно, что он позволил себе много. Но да, его характер позволял и не такое. Шаг вперед. Указательный палец дотронулся по ее губ. - Не говори ничего. Я извиняюсь. Я не хочу оставить какой-то след, не лучший след, в твоем сознание. Прости меня.
Рубашка уже была испорчена. Ее надо было постирать и погладить перед следующим ношении. 
Так что голый торс все еще сиял в свете ламп.
- Не говори ничего, ты знаешь, что секреты, на то и секреты чтобы не говорить их каждому встречному.
Барт оставалось только роцеловать девушку. Разбавить злость. 
Поцелуй. Руки обхватили спину. Они закружились в каком-то танце. Не буквально. Как будто, оператор повел свою камеру вокруг пары. 
- Только скажи. И я уйду. Пропаду из твоей жизни.

0

22

- Да я...
Хотелось уточнить, что кто она такая, чтобы решать за директора, как ему говорить, только от своего присутствия она его избавит, но, быстро подойдя, Барт одним жестом пресёк всю болтовню, так и застрявшую в горле. Покорно заткнувшись, Лека со скрытым удивлением выслушала монолог парня. Чего же она хочет? Так сразу и не скажешь, но было время подумать.
   "Я просто не прощу себя, если упущу такой удачный шанс. Как это жестоко, хех."
- Да я всё понимаю, не надо оправдываться. Блин.
Хотя на самом деле девушка ничего не понимала. Что за резкая перемена в поведении? Даже у неё такого не бывает. Чудные же кадры попадаются среди директоров... Но насчёт секретов была согласна. Как-то самонадеянно с её стороны было заявиться к Британии и в различной форме требовать ответы. Хотя... Первая их встреча утверждала, что можно было вытворять всё, что захочется. А Нойз только позвольте до чего-нибудь добраться.
Чувствуя, что говорить ну вообще больше не о чем, Лека собралась было уйти, однако была заключена в объятья и зацелована.
   "Бедный, у него в голове столько эмоций сразу. Надо пожалеть директора, а то скоро слетит с катушек окончательно."
Не отвечая на поцелуй, Электра протиснула руки между собой и Бартом и стала отодвигать его. Можно было пойти двумя путями: в ответ начать целовать, обнять за шею, прижаться сильнее, возбуждённее, а можно было отстранить внезапно взорвавшегося чувствами Бартоломью. И Лека выбрала второй вариант, куда торопиться?
- Да куда ты денешься, директор, блин!
Посмеявшись, девушка сложила руки на груди и стала в позу человека, который чего-то ждёт.
   "Надеюсь он не решил, что я - Ёмико? Мало ли..."
Понимая, что с такими надо помягче, репортёр закусила губу, на которой ещё осталось ощущение поцелуя. Ей было сложно понять ход мыслей директора, шутил ли он или бредит, играет или говорит серьёзно. Сплошное непонимание.
- Всё в порядке, Барт. Что с тобой?

0

23

Что происходит? Слишком много в голове мыслей, она перегружена. Сейчас голова, как чаща с водой, уже нет места воде и она начала вылечатся через край. Может если рассказать все девушки, этой воды станет меньше и будет место для новых свершений? Можно попробовать. Главное не заходить за грань. За грань "совершенно секретно".
- пожалуйста, не ухожди. Останься. Наверно мне нужна третья сторона, с которой можно поговорить. И "специалисты" тут совсем не нужны. Друзья могут позволить себе деалог?!
Барт медленно и верно сходил с ума. Но все еще оставался на дороги сознания. Нужна разрядка ему, полежать на чьих-нибудь коленках, чтобы та выслушала. И даже простое поддакивание  спасало ситуацию.
"Как мне плохо... А все начиналось так прекрасно. Какой-то новый уровень взаимоотношений."
- Слишком много всего для меня. Я хочу спокойствия, хочу всего и ничего. Хочу стать серьезным. Хочу остаться ребенком. Быть всем и ничем одновременно.  
Он не хотел одевать какую-то маску. Он хотел их носить все сразу. Чтобы каждый видел в нем совсем другого человека, таким каким он должен быть в сознаниях людей. Быть шаблоном идеальности. 
- Электра. Ты сама все знаешь. Не читая мысли, я знаю, что я тебя постоянно достаю, я постоянно не тот, кем должен быть. Ты, наверно, считаешь, что я не должен сидеть в том кресле. - Барт показал пальцем на кабинет. - Мне иногда хочется оказаться где-нибудь в бесконечном пространстве наедине с собой. Бить себя, орать, думать о себе. Что-то желать, чтобы нервы пришли в порядке. Я чувствую. Ты - вакцина от этого всего. Даже под маской такой стервы, скрываться милый демон.

0

24

Маленькие бесята в голове собрались в толпу, а потом с дикими визгами разбежались, заставив потерять не только дар речи, но и вообще всякое ощущение реальности.
   "Мать же, ну почему именно я?!"
Решив, что оказалась в неправильном месте в неправильное время, Электра непроизвольно качнула бёдрами, проверяя, на месте ли пояс Гидры. Перестраховка на случай внезапной и экстренной эвакуации из поля зрения директора. И пусть потом у Бартоломью спрашивают, куда он дел тело, ведь девушка зашла, а обратно не вышла. Эти мысли заставили уголки губ немножко подняться вверх, но лишь до той степени, чтобы не было похоже на издёвку в момент изливания души "другу". Но в подтверждение слов, девушка кивнула, мол, можно-можно говорить.
- Присядь куда-нибудь.
Пригласительным жестом Лека предложила стул, чтобы дражайший директор присел и пришёл в себя. Сейчас в голову закралась мысль, что помимо организатора свадеб, фотографа, вора и ещё множества профессий, она имеет склонность к психологии. В любом случае, это сейчас могло бы помочь.
- Для тебя не должно быть важно, что считаю я или кто-то вроде меня. Ты человек, наделённый властью. Используй её разумно. Взвешивай решения перед тем, как что-то сделать, думай, но быстро, потому что мир жесток: сегодня ты поднялся до купола, а завтра - вне его.
Немного пожевав треснувшую губу, Лека подумала и продолжила.
- Не смешивай личные интересы и работу, иначе... Всё хорошо, Барт! Ты справишься, я верю!
   "Пи**ец, я успокаиваю директора конкурирующей корпорации! Ахахаха, главное не заржать."
Миролюбиво похлопав по плечу, девушка широко улыбнулась, подтверждая свои слова. Но руки, на всякий случай, всё равно сложила на груди. Незаметно для самой себя Лека обнаружила, что больше не хочет что-нибудь сломать или разбить в этом чудесном кабинете. Ощущая себя психом, потому что эмоции слишком часто меняли друг друга, девушка решила найти в интерьере что-то такое, что смогло бы отвлекать её и выводить из истерического состояния. Но кроме кофеварки ничего интересного не нашла.
   "Ну что ж, буду пялится на кофеварку в случае чего."

0

25

Почему нельзя быть просто другом? Друг это высшая мера отношения между людьми. Даже когда ты с кем-то встречаешься и кого-то любишь. Ты хоть и становишься родным, но ты все равно друг. Хоть такой близкий, что тебе доверяют все секреты. Ёми, вот. Она хоть и вольная пташка, но в нужную секунду сломает челюсть. 
Сейчас разговор про Электру Нойз. Она очень хорошая подруга. Просто она не видет в себе, того, кто может телепортировать на землю того, кто падает с огромного этажа. Нервы были в красной зоне, если бы их можно было измерять как давления в болене. Хотелось совершить что-то безумное. Но уже вечером Барт должен быть тем же директором. Но уже с чистой головой. 
Бантоломью нашел в своей же квартире диван, точнее просто на него сел и расслабился. Мягкий деван с мелким ворсом. Черного цвета с белым узором.
"О чем думать? Как быть сейчас? Может выпрыгнуть из кабинета? Хотя регенерация не спасет от такой высоты, по крайней мере не сегодня."
Можно занятая вышивкой, готовкой, сексом. Можно было сделать все что угодно, главное занять свою голову и медленно осушать чашу мыслей. 
Время шло. Обстановка то накалялась, то остывала. В воздухе как будто происходили разряды молний. 
"Может в монополию?"
- Может в монополию? Давай, почувствуй себя директором. - Барт повторил свои мысли. А что, отличная игра! Но, что-то говорило, что Ледышка не захочет играть в нее. Она какая-то серьезная, смотрит на кофеварку. Руки у нее под грудью. Чтобы визуально ее увеличить? Чтобы гормоны заиграли в очередной раз? 
- Давай сыграем. Может я расскажу тебя что-нибудь. Остужу свой пыл. А потом будем жарить вместе...
Шутки, в нервном состоянии у него не получались. Да и не нужны никому они. Монополия лежала рядом с кухней в шкафу.

0

26

Разглядев во всех деталях кофеварку, Лека даже прониклась к ней какой-то особенной симпатией. Но это было временно, взгляд переметнулся на Барта, уже усаживающегося на диван. Это было хорошо - расстояние увеличивалось и можно было в случае чего "драть когти". И откуда только такие выражения берутся?
Непроизвольно изображая из себя человекоподобную статую в человеческий рост, Электра не двигалась, словно застыв в одной позе. И лишь взгляд голубых глаз периодически искал всё новые детали, оставляя в памяти общую картину.
С удовлетворением оценив свою без сомнения блестяще проделанную работу по снижению бдительности директора, девушка подумала, что лучше уйти сейчас, чем сидеть и играть в какую-нибудь новую версию голографической монополии. И пусть там трижды всё натурально - делать ей больше нечего!
   "Пф, я последнний раз играла во что-то.. А, да совсем недавно. В охоту, где добыча и охотник меняются местами. Н-да, не детская какая-то игра, опасная. Любимая-я-я..."
- Барт, было весело, но мне пора. Ты же знаешь - моя работа не может позволить долго сидеть на одном месте.
Улыбнувшись, Лека продемонстрировала ямочки в самой весёлой из улыбок, легко махнула рукой и развернулась к выходу из "потайной" квартиры в кабинет. Быстро и уверенно, почти бегом, Электра добралась до выхода, а затем, секундно поразмыслив, не использовать ли телепорт, решила всё же идти пешком. Нижняя часть куртки в последний раз сверкнула в кабинете, но девушка развернулась и, высунувшись в кабинет, прокричала.
- Ещё сыграем!
Хмыкнув, Нойз заспешила дальше, она уже подумала, что пора войти в Сеть и поискать там информацию, составить обзор из того, что она сегодня узнала. А вечером нанести визит своему идолу, диве Ёмико. Грандиозные планы, и Электра ни на бит не сомневалась, что всё успеет.

0

27

- Ну, как хочешь. Я жду тебя... - Барт не обиделся, он понимал, что все это игра. Так что Британия ее просто отпустил.
Он оделся, опять в костюм, но уже новый. Только что принесенным уборщиками. И пошел работать, а что еще делать? Опять или снова решать вопросы, придумывать какие-то решения, не стандартные.
Начались опять его трудовые будни, как обычно.
День предвещал спокойствие, хотя так глупо начался. А почему бы и нет? Так что не надо расстраиваться, надо только идти вперед. Достигать новые рубежи, делать все, чтобы мир процветал, даже в этих двух тысячах квадратных метрах.
Барт сел на свое любимое место и почувствовал комфорт, его голова на миг освободилась от всего и тут же заполнилась мыслями только о работе. Надо же ему было решать вопросы, которые не каждый услышит в своей жизни.

0

28

Эпизод закрыт

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно