Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.


Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Участники: Электра Нойз и Бартоломью Британский.
Локация: Высокое здание, являющееся "башней", возвышающейся над районом. Сотни этажей устремлены в небо и, постоянно шурша лифтами и машинами, это здание поражает не просто своими габаритами, но и своей архитектурой. Здесь работают тысячи людей, не даром здание имеет несколько корпусов и даже спускается под землю. Но здесь существуют не только душные кабинеты и цехи производственных отделов. В здании корпорации располагаются архивы, небольшие музеи, приемные залы и множество красивых помещений, приспособленных специально для приёма. На самом верху располагаются офисы начальства, один из которых занимает глава корпорации Бартоломью Ви Британский.
Дата и время: Вторая неделя, 12.06.3404 год, утро.

0

2

Высокое здание устремляется вверх, повинуясь задумке неизвестного для Электры архитектора. Поднятые голубые глаза смотрят на окна, стены, отлитые так ровно, идеально, но дальше, на купол и лампы под ним, смотреть нет желания.
Глубокий вдох и короткий выдох, мгновение назад невинное лицо превращается в маску редкостной стервы, спешащей по неотложным делам. Резкий рывок вперёд, в едва успевшие разъехаться металлические двери, игнорирование выходящих людей, кого-то, сбитого острым плечом, безразличие крикам вслед. Нехорошая ухмылка, аналогичная нехорошим мыслям, витающим в светлой головке репортёра.
Отработав до автоматизма все движения в офисе корпорации, благо, к своему директору приходилось ходить часто, девушка быстро попадает в лифт и, царапая ноги планктонов пряжками на тёмно-изумрудных сапогах, уносится на самый последний этаж. Долго, кажется, час, хотя прошло всего лишь несколько минут, Лека теребит тонкую стальную нить бус и сферы на ней, стараясь хотя бы этим разбавить свою скуку в лифте. Последний этаж! Нестерпимо ожидание открывающихся дверей, позволяющих, наконец, попасть в нужный коридор.
Со словами "Я только спросить!", произнесёнными в её обычной манере из рода "не смей отвечать!", врывается подобно ледяному ветру в кабинет главы корпорации и, закрывая за своей спиной дверь, с ядовито-милой улыбкой приветствует своего хорошего знакомого.
- Доброе утро, Барт! Давно не виделись, не звонишь, не пишешь.
Словно и не огорчённая этим фактом, Электра медленной уверенной походкой подходит к столу директора. Но стойка солдата её не устраивает, намекает на то, что она - одна из тысячи подчинённых, хотя это так и есть, за исключение нескольких но: Лека из Неокорп и она пришла не просто за подтверждением собственного отчёта. И, присев на края директорского стола, она уже более тихим голосом просит.
- Думаю, сюда может ворваться менеджер, ты уж предупреди, что я безобидна.
Хитрые глаза выдают в головой, но улыбка, окутанная мягкими ямочками на щеках, не даёт усомниться, что Нойз и правда - сама невинность.

+1

3

Что-то много у Барта появилось друзей. К нему все больше людей может врываться и начинать беспокоить. Личная охрана Бартоломью уже не раз сходила с ума от таких приходов друзей, ведь не каждый может остался другом навсегда. А сейчас уже утро, Бартоломью недавно проснулся, хотя как недавно? С такой работой, вообще не часто можно выспаться и нормально зажить. И еще друзья, они тоже занимают то драгоценное время, которое он мог провести в постели с Емико или за свои рабочем столом. И не поймите меня превратно, с такой красивой девушкой можно просто спать обнимая ее нежное тело, водить подушечками пальцев по ее нежной кожи, запутывать свои ладони в ее пышных локонах рыжих волос. 
В жизни Британии была еще одна девушка. Он ее знал не так давно как Ёми, но она все равно нашла местечко в его душе. И даже не местечко, не комнатушку три на четыре в сознании парня, а отхватила огромную виллу размером в сотни и даже тысячи квадратных метров. Сравнивать эти девушек нельзя, хотя они похожи. Одна стерва и страстная, а вторая стерва и прекрасная. Как говорится - выбор за вами. Не мне судить кто есть кто. Все равно они две половинки одного злобного плана по захвату всего Оставшегося мира. Где их оружие - их формы.
- Знаешь Электра, я не удивлен. Хотя я удивлен и все такое... - Барт быстро отменил всю тревогу. Все красные коды, или какой цвет полагается Бартоломью? - Ты чего еще не спишь, ты же у нас ночной житель?! Вот смотри.
Барт показал пальцем на гало-экран, там увеличивалось табло с временем.
- Знаешь, я вот недавно встал и приступил к своим обязанностям.  Дурачится и ждать пока ко мне кто-нибудь ворвется.
На Электре как всегда были темно-изумрудные ботфорты, шубка, стальной пояс с сюрпризом и кружевное нижнее белье. В самых пошлых фантазиях он представлял таких девушек без него. Вот скажите, какая необычайная красота, увидеть Ледышку в одном поясе и с ботфортами, хотя их тоже можно снять?
- Ты пришла узнать мои секреты? Как я кусаюсь по ночам или как я делаю фигурки из своей крови, а потом продаю на сувениры? А может как я пугаю дитей из приюта становясь призраком? Благо браслет позволяет.
Почему именно этот угол и почему именно этот стол? Если еще кто-нибудь сюда сядет, даже какае-нибудь эротичная, сексопильная девушка своей красивой попкой, то этот стол надо будет менять или что-нибудь делать с этим углом. 
Сохраняя этот стол Барт потянулся к бедрам девушки, к ее сногсшибательным бедрам. Чтобы она сползла к нему прямо на коленки, на мягкое кресло. Где и вдвоем было очень удобно.

+1

4

Потеребив чёлку и нахмурив брови, Электра попыталась изобразить крайнюю степень удивления. Уж кому-кому, но не директору Coca-Cola указывать ей, когда спать, а когда решать вопросы. Удовлетворённо улыбнувшись в ответ на действия парня, направленные на то, чтобы пресечь всяческие потуги охраны ворваться в кабинет и надеть на одну ненормальную смирительный корсет из чего-нибудь железного, иначе не удержит, девушка положила ногу на ногу, зацепившись на мгновение складками ткани высоких ботфорт. Вообще, очень удачно получилось, что в кабинете был один Барт и он был не занят. Хотя помешало ли бы хоть что-нибудь девушке нарушить чужой покой? К слову, обычно не мешало.
Даже не взглянув на экран с часами, Лека посмотрела долгим взглядом на Британского, будто пытаясь проверить его терпение. Он действительно ждал её? Чёртов хитрец, камеры же могли сто тысяч раз "просигналить" о появлении Электры Нойз, так что этот хитрец точно был готов. Что ж, от системы сложно убежать. Девушка не хотела думать, но была больше чем уверена, что в кабинете директора наторкано максимум жучков и камер. Только сложно было угадать, для какой именно цели: для наслаждения повторного просмотра (самим Бартом) или для его безопасности (охраной), но вариант из смешения обоих случаев тоже был логичен.
Решив не вдаваться в паранойю и игры в гляделки, девушка убрала белые руки, уже затягивающие её прямо по столу куда-то вглубь, на кресло, и заговорила.
- Это всё, конечно, интересно, ведь не многие знают, что директор Колы не просто альбинос, редкий вид, а один из двухсот тысяч...
Небольшая пауза, окрашенная загадочной улыбкой, мол, какую тайну сейчас скажет девушка. Вот директор болтал и не думал: про браслет-артефакт наконец рассказал. И фигурки из крови ему никогда не делать, не то, что Электре.
- Ты, очевидно, пропустил концерт Ёмико. Это я констатирую из того, что ты сидишь в своём кресле, а не у её постели в больнице.
Снова мягкий отказ и насильно отцепленные ручки Бартоломью от её бёдер.
- Выражу возмущение многих: что за поход на закрытую территорию ты устроил?
Не вдаваясь в подробности и пока ещё совсем чуть-чуть переходя на личности, Электра хотела узнать, что это за пиар-ход был одобрен и спонсирован. С наездом, но скорее обычным, свойственным манере Нойз, и прищуренными голубыми глазами девушка спрашивала о Паломничестве Катрины.

0

5

Все попытки усмирения в своей спутнице зверя не приводили к успеху. 
"Если к Барту не идет айсберг, то Барт идет к нему"
Миллион вариаций этой поговорки существовало в этом мире, но все они отражали только одно. Если не к тебе, то ты к ним.
Барт встал со своего любимого кресла, после несколький попыток стащить девушку к нему на коленки, он не был доволен результатом и просто набросился на нее, как тигр или пантера. Бартоломью уложил девушку на стол и только ее красивые сапоги свисали вниз. Барт был на девушки, он как бы сидел на ней, но и не давил всем своим весом на ее талию. Руки он зажал ногами. Девушка, сейчас была в своеобразном смирительном корсете. Его крававо-красные  глаза смотрели в ее  голубые, голубые как потерянное безоблачное небо, как хрусталь поднятый в небо. Между ними было несколький сантиметров.
Он слышал ее безумное сердце, он чувствовал ее пульс. Он ощущал ее дыхания на своей кожи.
- Знаешь, не так довно кто-то со мной поцеловавшись, стал призраком... Кто-то провалился в пол в музее... - Барт говорил ей на ушко. 
После слов сего язык потянулся за ушком. Это возбуждало обоих. Его точно. 
- Хей, я простой человечек, самый простой, у меня нет ничего сверхъестественного. Хотя иметь козырь, это естественно.
Бартоломью переварил информацию про Катрину и его Ёми. Ему стало стыдно, что он действительно не попал на концер, а потом еще и в больницу. Но дела его не могли отпустить, эти оковы иногда, в самый неподходящий момент, бывают очень крепкими.
- Я ей кое-что подарю... И ты можешь догадаться... - парень связал совсем не связанное, - ведь куда Катрина поехала?!
  Очень возбудился. Его тело напряглось, впрочем как обычно и Барт ослабил свою хватку. 

0

6

В общении с личностями-себе-на-уме стоило заранее знать, что ответа можно и не дождаться. Вот и сейчас, смотря как Бартоломью неспешно выплывает из-за стола, огибает его и приближается к девушке, Лека поняла, что ответа на свои вопросы она вообще может не дождаться. Сильная, но неловкая, она не успевает среагировать на скоростной грациозный прыжок, заставивший её упасть на гладкую поверхность стола.
- Вот же...
Смех пробрал Леку из-за столь нелепой для неё ситуации. Оценив ловкость и силу, с которой было проделано всё это действие, она лишь отсмеялась, чтобы снова стать серьёзной. Однако в обществе Британского сложно было не хохотать. Он, как умелый охотник, заболтал добычу всякой ерундой и, вуаля, она уже лежит, наслаждаясь видом снизу. Ерзая и всё время натыкаясь на костлявые выступы, девушка пытается скинуть с себя наглеца.
   "Вот же зараза! Очень умно прижать ногами руки, ноги у него сильные."
Но решив, что лучший способ вырваться - это не сопротивляться и сделать вид, что всё идёт по плану, Электра перестала дёргаться и расслабила тело. Проникновенный взгляд жутко редких красных глаз хотел приковать к столу, но куда уж больше. Поэтому Нойз лишь посмеивается одним своим взглядом, выражая в этом всё, что думает насчёт таких наглых насильников. Соблазнительное дыхание прямо в ушко заставляло вздрагивать и учащённо дышать, но белые волосы парня так и лезли в рот, убивая всё желание, кроме желания снова смеяться.
- Ты и понятие "муж" в моей голове просто не укладываются. Хорошие мужья, даже будущие, не вытворяют такое с малознакомыми репортёршами.
Хотя ни одним движением Лека не показывала, что была против подобного, об этом можно будет вспоминать - "я занималась сексом с директором корпорации прямо на его рабочем столе, впрочем, как и ещё миллион таких же девушек..." Снова волна смеха, от которой дрожало всё тело.
- Ты чёртов извращенец, почему-то я в этом не перестаю убеждаться!
Медленно повернув голову в сторону, лишая Барта лёгкой добычи в виде уха, девушка несколько раз сморгнула, а потом снова вернулась к прерванному разговору. Если Барту было удобно говорить в такой позе - почему бы и нет.
- Ещё скажи, что ты не в курсе насчет паломничества в поисках святой земли в районе Треша.
Громкий чувственный шёпот, подзадоривающий возбуждённого маньяка, лишь по чистой случайности и необычному совпадению являющегося директором корпорации Coca-Cola. Вспоминая первое знакомство с Бартоломью, можно было сказать, что он всегда добивается того, чего хочет. И того, кого хочет. Есть ли вообще девушки, которых он не хочет? Однако особо жаловаться не приходилось - нависшее тело было очень даже ничего, не смотря на то, что скрывалось под строгим костюмом. Возможно, Барт прекрасно понимал, какая девушка перед ним. Он должен был знать, что ради ответов на свои вопросы Нойз готова зайти далеко, но только при условии, что ответы будут. А директор пока изображал дурачка, не понимающего, о чём речь. Какая Катрина? Какое паломничество?
Девушка нарочито медленно облизнула губы, издеваясь над возбуждённым парнем.

0

7

Такие девушки как Электра добивались ответов любым способом, их профессия требовала такой отдачи. Секс был самым действенным способом. Кому-то, конечно, не было позволено такого, но Нойз была не из таких. Так что ответов она могла ждать с стопроцентной вероятностью. Но каких ответов? Эти ответы могли быть совсем не точными, совсем о другом. Другие краски, другие имена.
- Кто тут еще грязный извращенец? Я просто ускорил то, что ты и так хотела. Ты этого не хотела? - Барт остановился, он на секунду подавил все свои чувства и даже то, от ее язычка, которое сработало как ключ к его занятому сердцу. Ключ открывающей черный ход.
Барт встал с девушки и слез со стола. Отвернулся. Отошел. Это был хорошо сыгранная комедия обиды.
- Ты хочешь знать, что-то про святые земли? Я могу тебе рассказать сказку. 
Ему было не сложно, придумать что-то, что удовлетворит ее любопытство, Бартоломью мог, хотя и особых красок он не подобрал бы в свою сказку. Да и нет уверенности, что Нойз поверит в мои россказни.
Секунда продолжалась уже больше двух минут. Британия подошел к огромному, во всю стену, окну и приложил к холодному стеклу ладонь.
- Я расскажу тебе все, я верю тебе, даже зная, что мои цитаты окажутся в завтрашних новостях после тебя.
В общем Барт был верным, конечно, до Ёми у него было много девочек, но все было не серьезно, они скорее подходили для утоления жажды мужской и жажды крови. Что-то за Электру говорило, что ей нужно верить, в самую сложную секунду она не предаст. Так что какие-то секреты можно и рассказать, но с какиме-то другими красками, далекими от натуральных. Все лучшей конспирации нужны были другие лица и места.
От теплой ладони на холодном стекле остался его след, отпечаток. Он создавал какой-то контраст. Контраст на фоне сонного города. 
Барт снял пиджак и ослабил узел у галстука. Расстегнул первую, самую верхнюю, Пуговицу и прислонился к стеклу лопатками. Педжак приземлился на спинку кресла и остался там. 
- Была бы ты там, год назад. Смогла бы понять все. Я не хочу комедии. Все было как в сказке. Она была принцессой, а я был очередным принцем. 

0

8

Хитрый прищур глаз был ответом на все вопросы, сыпавшиеся из мужского рта. Не считая себя грязной, в какой-то степени Электра считала себя извращенкой. Какая нормальная, приличная, вежливая девушка станет сходить с ума от лохматого, неуравновешенного и кровожадного чудовища, с которым только успела познакомиться, а уже смогла совершить много безумных поступков? Естественно, эти эпитеты были не про Электру, её одержимости хватило бы на двоих, зато про Грану, который, вот же совпадение, работал на Бартоломью. Это всё заставило придти к выводу, что да - извращенка, но нет - не грязная.
Почувствовав, наконец, лёгкость в отдавленных конечностях, девушка с огорчением увидела, как Барт отпускает её и уходит. Главное, чтобы ушёл не очень далеко, иначе придётся искать, разговор-то, при всей несерьёзности ситуации, серьёзный. Оставив обидевшегося парня наедине с собой, Лека потратила время на приведение волос и одежды в порядок.
- Ой не-е-ет! Не надо мне сказок!
Но протест, выраженный во взмахе руки, был проигнорирован. Директор понёс что-то про доверие, так трагично, что Леке пришлось захлопать ресницами от удивления. С какой радости этот театр или это изливание души? Подозрительно всё это. В такие резкие переходы Нойз не верила. Но, как верный слушатель, устроилась на столе поудобнее, снова закинув ногу на ногу. Но, услышав слова Барта, снова открыла клювик от удивления.
   "О нет, он рассказывает мне про знакомство с Ёмико... Я думала, романтичность и идиотизм уже вывелись из генома человека. Это всё хорошо, любовь, прелести чувств и так далее, но мне интересно про Катрину, мать же!"
Зевок, ловко замаскированный в чувственный вдох и прикрытый ладонью, словно восторг от слов о сказке.
- И ты хочешь стать последним и единственным её принцем, верно? И я снова не удивлена. Ты безнадёжен.
От союза директора Сoca-Сola и идола из корпорации Dream веяло ароматами ванильной деловой сделки. Хотя по красным глазам парня можно было сказать, что он не шутит, говоря о любви к диве. Значит, союз будет, что называется, и по-расчету, и по-любви. Все довольны!
- На какое число запланирована свадьба?
Решив ухватиться за эту новость, Электра подумала, что поговорит про паломничество позже.

0

9

Все намерения были понятны. Этот показушный  зевок, демонстративный отказ от сладостей. Девушка пришла сюда за начинкой, а не красивой оберткой. Хотя обертка будет немного глупой, но красивее, в этом парень уверен. 
"Ты хочешь знать зачем? Зачем Катрина пошла в Трешмастер? А я вот тебе не скажу пока не отжарю тебя у окна."
Это очень дерзко, но на то он и директор чтобы совершать такие поступки и стоять твердо на своем и иногда быть самим крепче камня, крепче этого чертога купола. "Ты думаешь, что я сдамся, когда ты направишь свое оружие? Нет, правила задаю я, и играем мы по моим правилам." Правильно говорили: "моя корпорация, моя цитадель." кнопка вызова охраны всегда была при нем, даже если парень доверял так девушки.
- А ты хочешь туда пойти? Там же будет не интересно. Никаких окон, чтобы жарить тебя... - сарказм приобретал много форм. И даже сейчас он был тут к месту. Со стороны это выглядело как принуждение, но никто еще Электру не заставлял плясать под дудку директора. Но возможность есть всегда. Можно повесить табличку на двери: "хотите принуждения, для вас эта дверь всегда открыта!" Обязательно большой и жирный восклицательный знак.
- Раз не нужны сказки, то я могу тебе рассказать комедию. Своеобразный анекдот на тему Трешмастера.
Барт стоял на так де прижавшись лопатками к стеклу. Он уже расстегивал все пуговице на своей рубашки и демонстративно соблазнял своим прессом и грудью девушку.

0

10

От директора корпорации можно ожидать чего угодно от дурацких шуток до странных указаний. Но девушка впервые слышала такое неприкрытое извращённое желание. На мгновение ощутив себя девочкой по-вызову, которой клиент перечисляет всё, что он от неё хочет, Электра прыснула со смеха. Негромкий смех отражался от стёкол и стен, возвращаясь обратно, но не создавая при этом акустики.
- Ты собираешься жениться в бункере? Знаешь, я бы хотела освещать это событие, хотя я ни разу не свадебный репортёр. Но ради такого случая, когда мой идол и директор корпорации празднуют свадьбу, я готова им стать. На один день, да. Так какого числа будет?
При слове "жарить" у любительницы поесть сразу появился образ прожаренного до хрустящей корочки окорочка. Но Барт явно не это имел в виду, он имел то, что пока не имел. И с таким поведением иметь точно не будет, девушка чаще воспринимала его как просто зарвавшегося симпатягу, ну а уж потом, как директора, властного человека. Вероятно, от этого можно было наломать байтов, но пока всё шло хорошо.
Не обращая внимания на лицо, принявшее серьёзное выражение, Лека продолжала оставаться на своём месте, намекая, что ни к кому идти не собирается. Противоборство характеров? В конце концов, это не она устраивает стриптиз, пытаясь соблазнить чем-то, чего явно больше, чем у плоской груди Бартоломью.
- Расскажи, может это хотя бы немного будет связано с моим вопросом.
Улыбаясь, девушка делает акцент на слове, надеясь, что директор перестанет играть в свои детские игры "а вот не скажу-у-у!" и "ты первая-я-я-я!". Правда сейчас он эти игры перенёс во взрослую жизнь, надеясь на незапланированный утренний секс.

0

11

Смертельный бой. Бой характеров. Да, грудь и  в общем, тело, не шло в сравнение с фигурой Электры. Но на то они разного пола, чтобы иметь свои достоинства. Проступающие кубики на животе, грудь правильной формы, сводила некоторых с ума. Иногда хочется, чтобы такие как Ледышка были некоторыми, а иногда нет. В разных ситуациях каждый характер приобретает свои плюсы и свои минусы. Бартоломью был сейчас тверд, ему не в первой вести такие игры, где все зависит от твердости свои намерений. Ведь без этого в свет не пробьешься. Надо строго и непоколебимо стоять на своем и тогда твой оппонент сдастся. 
Парень демонстративно достал из своих брюк КПК и что-то начал на нем писать и нажимать. 
"все дверь закрыты, все окна прозрачны. Могу и свет выключить. Я жду твоего хода, свой я уже давно сделал. Ответов не будет, будут только желания."
Это было похоже на то, как два друга поссорились и не хотят разговаривать, а потребность в этот некая есть. Эта фраза выселилась на огромном экране, над побочна столом Барта. 
"знаешь, я думаю это утро будет очень длинным, не хочешь кофе или что-нибудь из фруктов? Грейпфрут, например."
Волна нежности прободала по его телу, Британия не мог сдерживать свои чувства. Но и не хотел отходить от свои принципов. 
Парень все так же стоял облокотившись, хотя ему это уже порядком надоело, ведь сидеть на моем столе было во много раз удобней. Надо было меня положение, надо сесть или лечь. Лечь? Это мерзко, холодно и мерзко, а еще не очень красиво по отрешению к Нойз. Так что Барт сел в позу лотоса и пристолько смотрел н за каждым движение девушки. Рассматривал каждую, даже самую мелкую, деталь ее наряда.

0

12

Первой мыслью было, что говорит Электра со стеной. Но нет, она говорила с экраном, на котором совсем недавно было отмечено точное время. Панель на стене, блестяще имитируя искусственный интеллект, выдавала фразы, вводимые Бартом на кпк. Только непонятно было, зачем... Приподняв одну бровь, Электра перевела взгляд на внезапно сменившего позу директора и снова не смогла сдержать смех.
   "Детский сад! Неужели он обиделся из-за того, что я ему отказала? Ну что за мужчины пошли!"
Было видно, что Британия ноги отсидит, но с места не сдвинется. Чёртов танк! Упрётся и стоит на своём. Ну, значит надо ему помочь расслабиться, вызвать кого-нибудь, действительно... Подумав, есть ли у неё на примете дорогие и элитные шлюхи, вспомнились только девочки из Дрим, но и у них стоял чип подавления сознания, отсюда и элита. Решив, что озвучивать то, что директор слишком напряжён, было слишком очевидно, Лека лишь улыбнулась и ловким движением заправила светлую прядь волос за ухо.
- Кофе. И да, грейпфруты. И хоть на один мой вопрос ответь.
Уже ничему не удивляясь, ведь вкусы она практически не меняла, девушка решила воспользоваться предоставленной ей возможностью и ещё раз позавтракать. Надо было как-то ускорить процесс раскачивания Барта, но как?
Задумавшись, Лека закусила нижнюю губу. Какая-то безвыходная ситуация просто! Неужели голое плечико или грудь могут спасти положение? Но это стало настолько банальным, что уже не впечатляло. Барт, видимо, всё ещё жил в ретро-стиле. Кротко вздохнув, блонд щелчком расстегнула застёжку в области груди, позволив куртке свободно раскрыться, обнажая грудь.
- Кофе обязательно с сахаром. Когда, говоришь, дата свадьбы?
Приняв дурацкие правила дурацкой игры, девушка внесла в них долю своего характера.
   "Чёртов извращенец, когда же ты облезнешь!"

0

13

Легкое нажатие пальца на экран КПК и в правой стенке открылась невидимая дверь. Не из-за ее прозрачности она была невидимой, а из-за того, что не было видно швов на стена, когда она была закрыта. Казалось, что там никогда не было двери и вообще ее там не должно быть. Неоновое фиолетовое свечение в проеме двери весело загорелось, как только дверь отъехала от положения "закрыто". Дальше была сразу кухня. Кухня была центром, из которого можно было попасть в любую другую комнату квартиры. 
Бартоломью хоть и жил один, иногда к нему приезжала Ёми, все было чистенько и убрано, не так как у других холостяков. Не зря к нему ходили убираться один-два раза в день.
Барт настолько противный, что будет как этот чертов купол стоять еще много-много веков, пока, кто-нибудь не догадается его открыть. 
"Прошу на кухню. Я, как истинный джентльмен закрыл глаза, чтобы не видеть ваши интимные места. Прошу, проходите и садитесь туда, где вам будет наиболее удобно."
Барт быстро встал и пропал в кухне, хотя если Нойз прошла бы сразу за ним, она бы смогла увидеть его. Кухня: белое пространство с фиолетовыми и черными элементами такими как стулья, стол, рабочая пространство. 
Кофе было много и разного. Барт практически только его и пил. Алкоголь он не воспринимал, хотя в холодильники можно найти пиво, а, если хорошо попросить, то и какой-нибудь напиток с высоким содержанием спирта на сто миллилитров напитка парень мог найти или хотя бы попросить, приказать, чтобы принесли.
"Я уверен, вам очень жарко? Зачем вы вообще одеты?" 
Правда странный вопрос? Но сказать прямо, что груди будет мало, это как-то эгоистично, не в манере парня. Можно было повысить температуру воздуха в кабинете, но зачем? Барт уже готовился к сломанной челюсти или проломленной грудной клетке. Так что вопрос был уместен. 
Пару магических жестов, у мужчин готовка, словно магия, и грейпфрут был очищен от кожуры, а кожура была выложена в форме лепестков как у Лотоса. Кофе был подан холодный с трубочкой и сливками. И как приятный бонус, зонтик.

0

14

Пожав плечами, ведь она действительно не была против игр различной степени тяжести, девушка спрыгнула со стола и медленной походкой направилась в открывшуюся дверь.
   "Фиолетовый, хм. Ну хорошо, что вкусы совпадают с моими, какого-нибудь ядрёно-салатового света я бы не вынесла. Но и не удивилась бы ему, это же Барт, ахахах!"
Оценив обстановку, интерьер, запас кофе, Электра уважительно хмыкнула. Кофе был прерогативой богатых людей, тех, кто мог позволить себе что-то совершенно сумасшедшее, танк, например. Хотя Бартоломью на танке... Это очень забавно. И тут внимание снова привлек экран.
   "Да чёрт возьми-и-и!"
На нём уже было послание, адресованное, естественно, Леке. Понимая, что этот бред всё ещё продолжится, Лека возмущённо потянула обе половинки куртки, закрывая грудь. Не только директора умеют протестовать.
- Мне отчего-то кажется, что я не дождусь кофе, если разденусь. Гениально, правда?
Нагло улыбаясь, девушка прошла к кофеварке и пробежалась пальцами по сенсорам. Аромат кофе перебивал все запахи, вытеснял даже вонь, но запах грейпфрута перебить был просто не в состоянии. Резко повернувшись, Лека застала парня за разделыванием этого божественного фрукта. Улыбка стала теплее, всё внимание вдруг стало вращаться вокруг заветного плода. Словно никого рядом не существовало, только она - и он. Но звук поставленного на стол стакана с кофе резко разрушил все иллюзии. Однако глазки всё равно блестели, выдавая крайнюю степень желания съесть грейпфрут.
- А, нет, вот и кофе. А я всё ещё в одежде. Стареешь, Барт.
Засмеявшись, Электра протянула руку и отломила несколько долек. Повернувшись так, что экран оказался за спиной, девушка специально не делала попыток даже заглянуть туда. Пусть директор хоть пальцы сотрёт, набирая команды, она не повернётся.
- М-м-м, неплохая кухня.
В перерывах между жеванием, Электра решила повосхищатся домом. Хозяевам это нравится, а таким самолюбивым, как Британия, вдвойне.
- Где будете жить с Ёмико, здесь?
Снова вопрос с подвохом, но так можно и до бешенства довести, если ни на один не отвечать. Электра решила, что если Барт продолжит дальше играть в молчанку или говорить о чём-то отвлечённом, она его оставит наедине с собой.

0

15

Немного поухаживав за девушкой. Барт сел напротив Электры. Если честно, то это дурачество, этот детский сад, очень напрягал парня, осушал его. 
- я отвечу на все твои вопросы, но только в свое время. - Барт ничего себе не приготовил, кроме стакана, даже бокала, с грейфрутовым соком вперемешку с молоком и ледяной стружкой. Своеобразный коктейль. 
- Да, я думаю, я хочу, сделать ей предложение. Надо выбрать место. Чтобы ты выбрала? Концерт, бункер где жарят или что-нибудь на берегу единственной реки в это чертовом куполе?
Стеклянный бакал запотел из-за перепада температуры. Он стоял с самого утра в холодильнике. Вы заметили, Бартоломью перестал дуться. Наверно детский сад закрылся. И простая спокойная беседа за маленький столом очень расслабляла. Да и экран был за спиной у девушки. - а ты откроешь мне тайну? Кто тот счастливчик, кто рядом с такой прекрасной особой? Сим? 
Почему Кардиган приходил ему на ум чаще всего? Никто не знал. Белая зависть под стать белой кожи?
Глоток. Маленькая лединка выпала из бокала и покатилась вниз, подчиняясь всем законам физики, стремительно тая и оставляла мокрый след. На кожи парня. Кому-то это нравилось. Мысли девушки не прочесть. Так что этот жест она могла расценить как наглый призыв раздеться. Призыв занятая любовью.
- ты что-то хотела знать про Катрину? Она пошла в треш, может я скоро стану там заправлять, какой пиар. Все просто. Все сложно. А у тебя какие-то виды на эту особу. Могу свести... Не знал, что тв любишь и таких как она.
Религиозностью парень не отличался, ну есть в чего верить кроме самих себя и хорошо. Но вот идея с духом машины ему очень нравилась. Что-то в ней было завораживающие. 
- ты хочешь меня или это ради твоего блага? - Британия еще отпил несколько глотков. Ничего личного и превратного, просто коктейль очень вкусный.

0

16

Торжествующая улыбка, моментально упрятанная за долькой грейпфрута, так, чтобы Барт не подумал, что в очередной раз дал слабину. Важный, уверенный в себе, он иногда впадал в такие крайности, что становилось смешно. Вернее, смешно-то смешно, ведь Нойз является работником другой корпорации и если Coca-Cola пойдёт ко дну, хуже ей не будет. Однако коварные планы выстроились уже очень далеко. Почему бы не позволить более упрямым лезть вперёд?
- Думаю, что шикарной женщине нужно сделать как минимум бесподобное предложение руки и сердца. А свадьба.. Да не знаю, устрой что-нибудь фееричное, прямо под куполом, или под водой.
На мгновение примерив на себя роль организатора, репортёр задумала, а не слишком ли много она всего предлагает? И что это за бесконечная проверка со стороны директора, словно Нойз - провинившаяся горничная, на свою беду оказавшаяся не андроидом.
   "Как бы расплаты не потребовал за такие откровения. Хотя... Всё равно ни на один вопрос прямо не ответил, вот гад!"
Оценив изворотливость собеседника, сравнив его с змеёй, Электра ухватила украшение в виде зонтика за самый верх и поболтала им в стакане. Нужно было сосредоточиться, хотя бы на минуту, и подумать, что бы такое спросить, из чего ну никак нельзя вывернуться отмазкой. И тут сам Барт задал такой вопрос, что если бы не долька во рту, челюсть бы отвисла.
- Что-то не припомню момента, когда я могла появиться с директором Дрим в обществе. Мне, конечно, льстит твой вопрос, но нет, я пока так далеко не замахивалась.
Безбожно завираясь и ни разу не запнувшись, девушка лишь улыбается и наконец решается сделать глоток кофе. Она помнит события прошлой недели, прогулку по заброшенной вилле, помнит исход этого приключения. И хорошо, что всё случилось именно так, как случилось. Барту об этом вообще знать было не обязательно.
- Зато я успела узнать поближе твою "секретную" армию из эймов. Ха-ха, было весело.
Впрочем, и на этот раз Электра обошлась без подробностей. В этом случае директор очень даже легко может узнать, кто и когда из его верных подчинённых успел попасть в загребущие ручки Электры Нойз. Мечтательно прикрыв глаза, девушка улыбнулась, вспоминая довольно весёлое знакомство с этим самым "Жаждущим крови". Может, удача, может, природная настойчивость, но мужчина, чей кпк она опрометчиво постирала, как-то быстро стал ближе, чем остальные.
Тряхнув светлой чёлкой, Лека задумчиво посмотрела на директора, решая, высказываться своё мнение по отношению к Катрине в мягкой форме, или как есть.
- Кривой пиар, хотя многие повелись, да-а-а. С какой целью ты спонсируешь церковь?
Хотя уже закрадывалась мысль, что всё ради того же пресловутого пиара. Но Coca-Cola и церковь...
Замечая, но не реагируя на откровенный флирт, Электра до последнего хотела обойтись без него, но любитель задавать вопросы в лоб снова вступил в игру.
- Ты умеешь соблазнять, но неужели это всё, что ты умеешь?
Негромко посмеявшись, девушка слегка наклонила голову, с интересом наблюдая за реакцией Бартоломью.

0

17

- Спасибо, спасибо, что ты по достоинству оценила мой пресловутый интерьер. - Барт встал со стула и подошел к холодильнику, чтобы взять еще один сочный фрукт семейства апельсиновых, или по нормальному, семейства цитрусовых. Если это семья. Барт не разбирался, хотя химию и биологию любил в школе. И в институте тоже. 
Разрез ровно посередине, не трогая кожуры. Снять две половинки кожицы со фрукта. На одном вырезать забавную рожицу и одеть кожуру обратно. Подать в тарелке. Как будто парень вспоминал как лучше украсить стол. И такие навыки пригодятся в жизни.
Взять полотенце и обернуть вокруг шее, чтобы оно закрывало грудь. Застегнуть или сделать маленький, легкий узелок, полотенца на спине. Миска с чистой водой, для пальцев. 
Романтикой не пахло. Забота и только. Лека прежде всего гость в уютном шалаши, еще холостяка, Барта. 
Крепкий кофе. Бодрящий каждую клетку. Тонкая пенка, буквально миллиметр толщиной и капля сливок или молока. Капля расползалась, создавая Рисунок. Сердце? Почему нет? Нарисовать можно очень и очень много. Главное фантазия.
Вторая кружка, пойдет за первой. Да, разный кофе, но почему не попробовать и тот и другой?
Барт сел за стол. Совсем рядом. Впрочем, как и минуту назад сидел. - Церковь? Удачное вложение. Вложишь одну сумму, через месяц заберешь совсем другую. Основы бизнеса, так сказать. А что? Не все ради пиара. На что-то еще надо кушать, тебе и мне.
Барт снял рубашку. Она уже не нужна была, он находился в приватной части своей работы - в своей квартире. Вот футболка-поло. Самое оно. Удобно и стильно. Но футболки не летали по комнате в произвольном порядке, так что и голый торс сейчас сойдет. Чего уже стеснятся ту, кто пойдет на много, ради всего лишь правды. 
"Не Сим? Хм... Я ему завидую, белая зависть для белокожих. Жаждущие? Не, не мой типаж, прости Электра, но они нужны, чтобы проворачивать какие-то темные дела, а не для любви. Хотя этому чувству покорно все. Чему удевляюсь?"
- Грана? Вариантов не много, всего шесть. Я угадал? И чего в нем такого?
Бартоломью стало немного заведено. Да, у него все нормально в личной жизни, но почему такая девушка орентируется не на верхушки, а пошла по нарастающей. Все равно итог должен быть один и она возможно окажется в ложе Вендетты или Сима. Почему не у Барта? Все просто, просто у него есть прилестная Ёми. Быть второй омерзительно, так что вакансии парень не открывал. Не из жалости к другим, а из-за простой человечности.
Британия встал со стула. Просто подошел к девушки и поцеловал в розовую щеку. Вкус сока от сочного и свежего фрукта сразу попал ему на язык. Это дало старт. А может фальстарт. Хитрое движения, под стать хитрой застешуи на груди и куртка побнажила грудь Ледышки. Очень интересно, каждый был без верха. Барт отвел руки девушки, чтобы шубка скотилась на стул, а потом напол.
Руки сами потянулись с грудям девушки они знали что делать и без каких-любо указаний. 
- а чего бы ты хотела от меня кроме ответов? - шепотом, почти не слышно Барт произнес это. Его белоснежные клыки покусывали ее правое ушко.

0

18

- Какая-то коммерция, а не вера.
Оказалось, что "ноги" церкви росли очень витиевато, умно. Недооценив сути, простодушно прогадав смысл всей этой затеи, Электра ещё больше разозлилась. Где-то в глубине души ей хотелось верить, что не всё ещё настолько продажно. Да и Катрина так убедительно плела про Господа и Кару Небесную. Или что-то в том же духе. А оказывается - это всё долбаный биз! Вряд ли церковь была бы, если бы не приносила крупный доход. Верующие, вернее те, кому промыли мозги верой, текут в корпорацию и, пожалуйста, вот вам живой ресурс. Цинично и слишком реально. Немного нахмурившись, девушка покосилась на Барта, что-то виртуозно проделывающего с кофе.
   "Может, это Катрина заблуждается? Думает, что управляет директором, может требовать всё, что угодно, а на самом деле это он её использует. Хм-м-м, неужели она такая дура? Или да, или кто-то из них двоих врёт."
Снова ударившись в логические размышления, Лека и не заметила, как парень сел рядом с ней. Заметив за собой потерю бдительности, захотелось сразу пересесть.
   "Вот он ...! Ладно, возможно его вариант был как пальцем в купол, пусть дальше гадает, что-то мне не хочется с этим... человеком откровенничать."
Примерив на себя маску обаятельности, девушка проигнорировала выражение лица директора, словно он съел что-то кислое, вместо упоминания о Гране. Неужели этот собственник считает всех девушек своими? Электра что-то ничьей быть не хотела, её устраивало то, что она своя собственная. И поэтому после сползшей на пол куртки, неспешно и сильно схватила протянутые ручонки.
- Вопрос в том, что я сейчас сломаю тебе за домогательства.
Милая улыбка, широко открытые голубые глаза - ангел, спустившийся на землю. Чтобы покарать извращенца. В редких случаях приходилось подчиняться более властным, но после разговора о роли церкви, что-то расхотелось напрочь.
- Если бы мне хотелось секса, я бы так и сказала. Барт, сладенький, неужели тебя никто не может удовлетворить? А-то ты уже на репортёров бросаешься.
Тихий смех, даже не размыкая губ. Понимая, что для Британии она в первую очередь женского пола, а уж во вторую кто-то там по профессии, Лека всё равно давила на то, что бы разговор пошёл в нужном направлении. Даже не смотря на то, что от уха разливалось приятное тепло горячего дыхания. Задание важней!

0

19

- Милая, ломай что хочешь и сколько хочешь. Знаешь иногда способности могу быть на стороне "насильников", не говоря о законе.
Вот так просто. В своей крепости свои законы и правила, иногда конфликтующие с общей моралью. Но и морали стоило подчинятся даже с такими сексапильными девушками, девушками, а не телами. В каждом есть душа, даже самая плохая, но есть. Но против чувств тут не пойдешь. Это была особенность этой девушки, его Ледышки.
"Это намек на большую серьезность или действительно мы грозные стервы? Мне продолжать или остановиться?"
- Знаешь, у меня нет никого. Всем кажется, что все мое и все. Я люблю ее. Но она не моя. - Приятный поток слов вливался прямо в ушко Электре. Барт почувствовал какой-то негатив и недоумение. Что-то не так. Не вписывалось в нынешние реали.
Ну почему именно так нельзя? Может Барт все понимал. Но поменять тут что-то было практичеси невозможно. 
- Если бы за куполом был кто-то, кто явно сильнее нас, по мнению Катрины, мы бы уже давно не спасались бегством от всего под этим чертовом ведром. И почему он не смог бы нас спасти из такой ситуации? - Британия мог ошибаться, но, действительно, все было бы с богами по-другому, если они существовали бы на самом деле.
Ну если подчинятся всем стереотипам, парень должен был сейчас полезть в трусики, в эти соблазнительные трусики, к девушки, но что-то его Останавливало. Пояс? Возможно. Зная всю его силу, Электра не собирается с ним расставаться.  "Наверно, она только под защитой гидры согласилась находится рядом с Граной."
Еще проблема: руки, руки были кребко заняты. Ничего не получится. Но и в этих кандалах Барту не удобно. - Отпусти. Я не просил тебя из так крепко сжимать. Я дал тебе все. Не делай мне больно.
Не было обиды. Не было ничего. Просто это состояние ему было не по душе, когда кто-то выше него.
Попытка вырвутся из пут девушки не увенчалась толком ничем. - Я ее буду умолять и приказывать, но и выгонять тоже. Отпусти меня.

0

20

Подумав, что Бартоломью на самом деле не понимает, о чём рассказывает, Лека лишь хмыкнула. Какой закон? Какие способности? Делай, что только в голову придёт! Злость вперемешку с возбуждением, которое было далеко от сексуального, заставили прикрыть глаза, а затем медленно отпустить руки директора.
   "Как же я ненавижу такой тип парней. Чёрт, я и правда разозлилась, надо остыть, иначе наломаю байтов."
Лицо вновь осветила милая улыбка, не передавая истинный настрой девушки, но прекрасно имитируя дружелюбие.
- Ты сам себе противоречишь, Барт. Ты намекаешь, что ты - закон, а потом невинно хлопаешь ресницами, мол, у меня никого нет, я один. Ты? Ты спасаешься бегством?!
Ломать комедию было неимоверно сложно, хотелось кричать и бить предметы об пол от ярости. Как может голодный зверь прикидываться невинной овечкой, делать вид, что он такой же, как и остальные, хотя это ни разу не так. И пусть даже сама Нойз периодически прикидывалась невинной, она бесилась, когда кто-то поступал так же. Как и обычно - нелюбим те качества, что присущи нам самим.
Глубокий вдох и прерывистый выдох.
- Что, прости, ты мне дал? Всё? То-то не помню, чтобы корпорация Coca-Cola была переписана на имя Электры Нойз. Не помню, чтобы я разрешала лапать себя. Зато я прекрасно помню, детка, что я предупредила о том, что не ручаюсь за последствия, если ты будешь распускать руки.
Показав свободные руки, Лека наклонилась и подняла куртку. Если её ещё не трясло от ярости, это было хорошим признаком. Она не удивлялась, что родилась в этом районе. Наоборот, становилось понятно, отчего внутри столько злобы и ненависти. Вероятно, что ген, бродивший по закоулкам её организма, был выпущен этой корпорацией. Не факт, конечно, но что-то подсказывало именно так. Эймы - монстры, уроды, твари, которых боятся. Так почему бы не подтверждать свой статус?
- Ты чёртов извращенец... Но ты директор, тебе виднее.
Убедившись в том, что парень не умеет быть серьёзным, Электра решила не тратить свои бесценные нервишки на разговоры ни о чём. Заводилась она вполоборота, а успокаиваться умела с трудом. Но скандала не хотелось, поэтому пришлось уступить.
Встав во стула, девушка оделась, поправила волосы, затянувшиеся под куртку, а затем обернулась к хозяину дома.
- Я получила ответы на свои вопросы, очень благодарна за приём.
Хотя приёмом тут не пахло, ведь вломилась Нойз со всей своей наглостью. Однако и правда было хорошо, что Барт не вызвал охрану, вежливо вытурившую бы нахалку за дверь. Но, как показала реальность, у него были свои планы на это утро, и мнение Леки в них не учитывалось.

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Coca-Cola » Эпизод №2. Здание корпорации «Coca-Cola». Электра и Барт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно