Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Beauty » Эпизод №1. Здание корпорации "Beauty"


Эпизод №1. Здание корпорации "Beauty"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эпизод Первый
Участники: Вендетта
Локация: Огромное многоэтажное здание корпорации "Beauty". В нем находится\работает\бегает\краситься огромное количество народу, многие сидят на приеме у самого директора. Некоторые сидят просто её увидеть, так как наслышаны о её красоте. Часть людей и относительных людей сидит там по делу и ждет своей очереди. Все сделано в стиле хай-тек и везде разного цвета, по этому тяжело угадать что будет за углом тому кто здесь не был. Разномастные и разноцветные рекламы и баннеры висят на стенах, как память о минувшей продукции. Этажей в этом небоскребе ровно 77, а комнат просто несметное количество, так как в каждой есть еще несколько. В общей и целом работникам живется довольно весело, хоть работа и тяжелая, но нужная и красивая.
Переход/Начало игры: Начинает Вендетта

0

2

Вендетта вышла из машины, которая привезла ее в здание корпорации, и тихо вздохнула. У нее было жуткое желание запереться в кабинете и посидеть с музыкой, тихо подпевая и уничтожая что-то сладкое. Ками выпрыгнула из машины и потерлась мордой и ногу Хаоса.
- Что тебе надо, морда вымогательская? Ты только что сожрала кусок мяса. произнесла Венда и быстрым шагом направилась в здание и быстро в свой кабинет. Смотрящий со стороны и не знающий Вендетту по внешности, что в принципе тяжело в этом районе фальшивых улыбок и вечной красоты, принял бы ее за модель, настолько уверенная и красивая была походка у блондинки. Пройдя в лифт и поднявшись на этаж своего кабинета, Ви прошла через приемную, параллельно выговаривая.
- Добрый день, мне на стол сначала кофе и сладкое, потом через 15 минут документы. После этого через полчаса запускаете тех, у кого есть какие-то разговоры, просьбы и прочее. сказала красноглазая и исчезла в своем кабинете. Тут же она убрала длинный черный плащ, который был у нее в руках, солнечные очки на стол, а сама в кресло. Щелчком пальцев включив музыку, Монтарассе выятнула ноги на маленький пуфик, который был между одним их окон и ее креслом. Ками запрыгнула на диванчик, и улеглась там, а Арон подошел и положил голову на хозяйские коленки. Джеф начала по привычке чесать сервала за ухом.

0

3

Без стука в кабинет директора вошла высокая девушка. На ней был облегающий сарафан из черной ткани и красных лент и высокие сапоги на шнуровке. Девушка с порога улыбнулась и защебетала.
- Вендетта, я так рада! Только сегодня вернулась из Колы, так соскучилась!
Незваная подруга уже подлетела к столу и полезла обниматься.
-Я давно так не ела! Ты же знаешь, моя диета... В общем, диетолог только повеситься сможет! Ахахаха, Вен, но я там познакомилась с таки-и-им парнем!
Девушка сделала зрачками круг, описывая всю крутость парня.
- Я на ресепшене тоже попросила кофе, ничего же? Хорошо. Слушай, у них там даже люди какие-то другие. Нет, ты не подумай, что мне там понравилось! Родной район никогда не брошу!
Девушка опустилась на край стола и достала из кармана какой-то мешочек.
- У меня для тебя есть подарочек! Не могла же я лучшую подружку без презента оставить! В общем, приобрела у какого-то странного типа. Он даже не просил денег, представляешь! Попросил поцеловать его и ушёл! Ну ты же знаешь, мне не сложно, тем более что выглядел вроде ничего... В общем, вот.
На ладонь вошедшей из мешочка выкатился шар, диаметром в 3 сантиметра. Он отражал свет и вообще был слишком нереален для обстановки кабинета.
- Артефакт, кстати! Не могу сказать точно, но он действует словно усилитель для способностей... не знаю, я не умею объяснять умные вещи. Но из нас двоих ты - самая умная, разберёшься ведь, да? - Огромными ресницами подруга похлопала перед лицом Вендетты, упрашивая её принять подарок.

0

4

Сегодня покой мог Венде только сниться. Не прошло и пяти минут, как в кабинете нарисовалась одна из подруг директрисы и с порога начала щебетать. Отличительной чертой данной особы являетсто, что собеседник нужен ей в принципе в качестве декорации. Но поскольку корчить рожу в стиле "у меня блин утро" было бы не прилично, Монтарассе улыбнулась.
- Вендетта, я так рада! Только сегодня вернулась из Колы, так соскучилась!
Ви встала и обняла подругу. Она относительно помнила, что данная личность уезжала в Колу, это просто было записано в разделе "кто и куда умотал"
- Я давно так не ела! Ты же знаешь, моя диета... В общем, диетолог только повеситься сможет! Ахахаха, Вен, но я там познакомилась с таки-и-им парнем!
Хаос улыбнулась.
- Ну что поделать, если у тебя работа такая, выглядеть хорошо. А что за парень? И по каким параметрам он "такоооой"? хмыкнула блондинка и поправила белоснежные волосы, которые свободно спадали до середины спины. Де Котт в принципе никогда не скрывала свою рассовую принадлежность, точнее не видела нужды в этом. Дальше шло опать щебетание, которое можно было не особо слушать, но из вежливости хотя бы сделать вид, что тебе это все интересно. Когда же подруга достала мешочек, красноглазая насторожилась.
- У меня для тебя есть подарочек! Не могла же я лучшую подружку без презента оставить! В общем, приобрела у какого-то странного типа. Он даже не просил денег, представляешь! Попросил поцеловать его и ушёл! Ну ты же знаешь, мне не сложно, тем более что выглядел вроде ничего... В общем, вот.
Не нравится мне это... учитывая, что болтун находка для шпиона, я думаю никому не составила труда узнать, кто она такая и с кем общается... кто знает, какой подарочек ей могли вручить... да и ничего в этом мире бесплатного не бывает... даже природную красоту нужно питать и вкладывать в нее деньги...
Алые зрачки смотрели на шар и заметно сузились в тонкую полоску из-за отражаемого света. Вендетта не могла доверять этому шарику, но нельзя же обидеть человека, который старался, искал тебе подарок...
- Артефакт, кстати! Не могу сказать точно, но он действует словно усилитель для способностей... не знаю, я не умею объяснять умные вещи. Но из нас двоих ты - самая умная, разберёшься ведь, да?
- Спасибо большое за подарок. улыбнулась Хаос. Слушай, а он случайно не сказал названия артефакта и откуда он у него?
Про заявленную цену Венда решила не уточнять, поскольку представляла реакцию и ответ особи женского пола. Тем более девушки из ее района. Тут все были по определению красивы. Красота большинства не просто очаровывала, а пленила, и все они следовали за ней, за их главой и хотели быть похожей на нее.

0

5

Довольная мордашка подруги уже сияла счастьем. Она любила Вендетту просто так, обе были богаты, обе красивы, обе с характером. Одно отличие - наделение властью. Если Хаос была директором всего района, то её подруга - одной из начальников бесконечных салонов. И, что самое главное, это не мешало им дружить. Джулия, так звали эту девушку, была очень общительной и приятной личностью, она могла собрать вокруг сотню друзей и знакомых и темы для разговора у них никогда бы не кончились. Энергия, бьющая ключом, притягивала всех. Один минус - слишком беззаботная и лёгкая красавица могла быть быстрой добычей в руках злоумышленников. Однако, пока случаев не было.
- Он та-а-акой высокий и мускулистый! - Джу очертила в воздухе силуэт предполагаемого парня. - У него просто бездонные глаза! Голубые... Или зелёные... В общем, я утонула! - Девушка хихикнула и вложила шарик в ладонь подруги. - Ах да, название такое некрасивое. Я ещё подумала, что стоит переименовать! Волчья пасть. Или спесь. Ну, ты сама понимаешь, некрасиво и всё тут! - Засмеявшись, красотка вспорхнула со стола и поплыла рассматривать изменения в кабинете. За время её отсутствия прошла почти неделя, но разве от любопытной девушки можно что-то утаить? Покружив по кабинету и не обращая внимания на реакцию Вендетты, Джулия снова вернулась на исходную позицию на краешке стола. В этот момент секретарша принесла две чашечки с кофе и гостья с удовольствием сделала глоток редкого напитка.
- Мы обменялись с ним контактами, он обещал позвонить в течении нескольких дней! Такой лапочка, но такой, зараза, занятой! - Джулия снова перевела взгляд на руки подруги, которая всё ещё вертела артефакт с каким-то сомнением. - Знаешь, я просто подумала, что тебе он нужнее. Ты такая сильная, а ведь есть люди, которые хотят захватить власть! Я никогда не влезала в политику, но такое просто не могу не знать! Поэтому волчья что-то там пригодится, я уверена! - Джулия одним глотком допила кофе и защебетала так же сладко. - Вен, прости, мне надо бежать. Сегодня ещё столько дел! Клиенты просто с ума посходили, мастеров не хватает, отрывают с руками! Так что я побежала! - Обняв и расцеловав на прощанье подругу, девушка выскочила из кабинета начальства и помчалась по своим делам.

0

6

- Он та-а-акой высокий и мускулистый! У него просто бездонные глаза! Голубые... Или зелёные... В общем, я утонула!
Прикинув внешность парня, она смело пририсовала черные или белые волосы, более или менее смазливое личико, стильные шмотри и хорошую машинку.
Если верить друзьям, виски и картам, сегодня ты стала стандартом... проговорила про себя блондинка. Она смотрела сейчас на мужской пол только с точки зрения продолжения рода и поддержания имиджа. Правда кандидатов для первого не находилось, а для второго подходила половина, а то и больше мужского населения компании. По правде говоря, она не знала даже, кого хотела бы видеть рядом с собой. Ей по иерархии положено было иметь богатого супруга с высоким положением, но ничего вокруг подходящего не находилось. Иногда брала злость на этот глупый мир, который сделал все корпорации враждующими. Джулия вложила в руку Ви артефакт. Хаосу захотелось отдернуть руку, так так она примерно представляла, к чему это могло привести. Однако ничего страшного пока что не случилось.
- Ах да, название такое некрасивое. Я ещё подумала, что стоит переименовать! Волчья пасть. Или спесь. Ну, ты сама понимаешь, некрасиво и всё тут!
- Лучше спесь, чем пасть. От последнего дурно воняет. произнесла де Котт задумчиво. В это время гостья порхала по кабинету, рассматривая все вокруг. Монтарассе держала шарик в кулаке. Ей было не известно, как можно активировать этот артефакт, что в принципе нужно было узнать, а так же надо было выведать. что же именно он дает. Ведь не факт, что он дает силу, а не отбирает ее. Тут секретарша принесла кофе, Джулия и Вендетта сделали по глотку напитка. После этого началось опять щебетание про парня.
Хорошо ей... она может более или менее спокойно выйти на чужую территорию... а мне хоть внешность меняй выходя из кабинета... тьфу, лучше не думать о таком, а то еще не дай Бог сбудется...
- Знаешь, я просто подумала, что тебе он нужнее. Ты такая сильная, а ведь есть люди, которые хотят захватить власть! Я никогда не влезала в политику, но такое просто не могу не знать! Поэтому волчья что-то там пригодится, я уверена! Вен, прости, мне надо бежать. Сегодня ещё столько дел! Клиенты просто с ума посходили, мастеров не хватает, отрывают с руками! Так что я побежала!
Ви расцеловалась с подругой и попрощалась с ней. Когда закрылась дверь, блондинка тихо произнесла.
- Мне бы как всегда не помешала бы удача... И парочка хороших людей...
Сев обратно в кресло, де Котт повернулась в нем к окну и положила ноги на пуфик. Она подняла шарик на уровень глаз, держа его большим и указательным пальцем правой руки. Арон, сидящий рядом, внимательно смотрел на предмет в хозяйских руках. Он отражался в его янтарных глазах.
- итак, что у нас на балансе на данный момент. Первое, вернулась Джулия. Второе, она притащила какой-то артефакт. Третье, я не знаю, что это за артефакт. Четвертое, кому же принадлежал это артефакт. И пятое, что же делать с этим все дальше?
Голос красноглазой был тихий и спокойный. Девушка опять развернулась к столу и начала что-то искать в ящиках. Спустя несколько секунд была извлечена коробочка, которая внутри была с подушечкой. На этой подушке лежала брошь. Джеф спокойно вытащила украшение, положила его в ящик, а на его место поместила шарик. После этого, коробочка была оставлена на столе, а девушка сложила руки на столе и стала смотреть в потолок, будто бы пытаясь найти ответ там.

0

7

Секретарша, несколько минут назад приносившая кофе, постучала в дверь кабинета, несколько раз кашлянула и вошла, плотно прикрыв за собой дверь.
- Извините, госпожа Монтарассе. Это не моё дело, конечно, но я бы на вашем месте не доверяла Джулии Скромвиль. - Секретарша замялась, словно подбирая слова. - Эта девушка вернулась на сутки позже указанного в сроках пребывания числа. Я взяла на себя смелость проверить эту информацию и вот... Она должны была перейти на территорию Бьюти ещё вчера утром. Очень удивительно, что из-за этой задержки не возникло проблем. Возможно, в Кока-Коле у этой девушки есть близкие друзья, имеющие доступ к главным структурам... Но судить не мне, я просто решила копнуть глубже. Люди приходят и уходят, не думаю, что ваши родители захотели бы видеть, как предают их любимую дочь. - Секретарша замолчала, оценив молчание босса как размышления.

0

8

Помощь пришла оттуда, откуда ее точно не ждали. В кабинет вошла серетарша Ви. Девушка перевела взгляд на нее и легким кивком продемонтрировала, что слушает ее. Сейчас самые страшные подозрения вылезали в связи со словами помощницы. Нужно было что-то сделать для безопастности ее и компании, чтобы потом не было мучительно все расхлебывать. И действовать нужно было быстро.
- Итак, ты сейчас берешь и высылаешь приказание на задержание Джулии. Изначально предъявляете ей то, что она поздно вернулась. Допрашиваете ее. так же допрашиваете о том, что она привезла в подарок подруге. После того, как сделаешь звонок, делаешь следующее. Ты берешь вот эту вещь - Вендетта поставила вперед коробочку с артефактом, ближе к секретарше - и несешь ее специалистам, которые у нас занимаются артефактами. Они должны узнать, что это за вещь и какими свойствами она обладает. Пусть как только что-то узнают, сразу отправят мне все данные. Еще ты должна навести справки об украденных или потеряных артефактах на разных территориях за тот период, что Джулия была в Кока-Коле. И пожалуйста все побыстрее. произнесла спокойно джеф.
Если этот артефакт был у кого-то украден, то возможно он не так просто попал ко мне... даже если он дает какую-то силу, это может быть сделано для того, чтобы подставить нас и устроить скандал... а еще того, хуже, проникнуть на нашу территорию...
- И еще. Ни слова Джулии, что это я приказала ее задержать. Можете пытать ее, если она не захочет говорить правду, доложить мне. Так же предоставить все то, что вы от нее узнаете.

0

9

После наставлений своего директора, девушка взглянула на нее и сказала: Хорошо госпожа Монтрассе, я сделаю так, как вам будет угодно.
Секретарша подошла к столу и взяла артефакт: Разрешите...
От того что она сказала, наверно сама была не рада, так как ей придется сейчас решать судьбу человека. Открыв дверь, девушка скрылась за ней, а в кабинете было слышно, как она набирает номер Службы Безопасности.
Здравствуйте, госпожа Монтрассе подписала приказ о задержании Джулии Лимисен по подозрению в пособничестве другим корпорациям... Да... Нет, применять для начала простой допрос, а позже по вашему усмотрению... Да... Всего доброго. - спокойным голосом отвечала девушка.
Положив трубку, она набрала ученым, которые тут же примчались и забрали инородное тело к себе в берлогу.
Дверь открылась снова и Ви с улыбкой отрапортовала, что она выполнила все поручения и теперь снова приступает к её непосредственным обязанностям.

0

10

Как только секретарша вышла из кабинета Венды, и ее голос прозвучал за дверью, девушка задумалась.
Интересно, оправдаются мои худшие опасения или все же все обойдется? хотя какая разница, я не могу держать возле себя тех, кого хоть раз подозревали в предательстве... ведь одна проверка может подтолкнуть человека к этому мерзкому поступку... с другой стороны не понятно, что лучше: быть птицей в золотой клетке, какой является по сути каждый глава корпорации, или такой свободной и беззаботной... а может она не знала, что ей подсунули?.. в любом случае, хорошие артефакты не продаст ни один дурак за поцелуй... с другой стороны, вариант сексуальной неудолетворенности тоже надо рассматривать... но все равно цена слишком низка...
Взгляд Ви упал на компьютер. возникла интересная сеть полазать по сети. Правда вот блондинка не знала, чему же там можно доверять. Серьезным журналистам, которые контролируются корпорациями или сплетням? С другой стороны, может кто-то заплатил за тот или иной слух. Хаос плюнула на все и пошла рыскать по просторам сети. Ее сейчас не много что интересовало, а все что было интересно, могли ей принести. Так или иначе, Монтарассе открыла сайт с какими-то слухами и начала его просматривать в поисках интересной статьи или интересного автора.

0

11

Сеть была всем и одновременно ничем. Из любого места в городе можно было прочитать или посмотреть новости, последние события, анонсы и прочее. Самым популярным каналом новостей был Сайньюз. В нем работали самые шустрые и пробивные репортеры, которые шли впереди слухов, за что и получали большие деньги и, порой, большие проблемы. Одним из примеров подобного можно было назвать репортера корпорации Неокорп - Электру Нойз. Девушка или умела или любила или просто могла вставать в самый эпицентр сенсации, зачастую являясь непосредственным участником происходящего. Одним из последних инцидентов с ее участием было разрушение музея на территории корпорации Кока-Кола. Наверное, жизнь яркого репортера была не менее яркой.

0

12

Хаос листала новоти, поскальзывая их наискосок, пока не натолкнулась на знакомые имя и фамилию.
Опаньки... а ведь кое-кто репортер... и опять вляпалась... жаль, что не она напечатала... ну да ладно...
Венда хмыкнула и начала читать. Новости были не настолько пакостными для Кока-Колы, как хотелось, но все равно сладкий сироп для размышлений и души. Монтарассе сложила руки под грудью, размышляя обо всем.
так-с... Значит Бартоломью Британский у нас потерпит убытки... хотя кто знает... да и сейчас у него будет возня с тем, что надо будет найти того, кто покушался и того, кто заказал... да еще и музей артефактов... артефактов... а что если...
Вендетта тут же встала из-за стола и вышка к секретарше.
- В сети появилось сообщение о разрушении музея на территории Кока-Колы и покушении на Бартоломью Британского. Срочно проверь, не является ли наш подарочек экспонатом музея. И проверь, когда точно вернулась Джулия. Конечно это мало верояно, но лучше перестраховаться... произнесла де Котт и скрылась в кабинете. Решив, что не хочет пока сидеть в кресле, Ви села на диван и вздохнула. К ней на колени легла голова Ками. Девушка начала ее чесать за ухом.
Еще нужно наверное просмотреть все разработки и прикинуть, что будет выгодно и пользоваться спросом... как ни крути, а то одно из наших основных оружий в конкуренции...

0

13

Получив указания, секретарша быстро засуетилась над сенсорной клавиатурой. Через мгновение ответ был получен: в открытом доступе к базе музея не значилось никакой волчьей смеси, а Джулия прибыла почти одновременно с разрушением музея и по логике вещей не могла так быстро переместиться из одной точки города в другую. Тем более, что не обладала никакими данными для этого.
Как только секретарша выдала всю исчерпывающую информацию и покинула кабинет, на кпк директора позвонили.
- добрый день, госпожа Хаос. В силу определенных обстоятельств я не могу вам представиться, но смогу рассказать всё при встрече. Вы не против? Может, в ресторане "Звездный"? Если согласны, то я прямо сейчас жду вас там.
Незнакомец отключился, оставив девушку наедине с мыслями.

0

14

Хаос вздохнула. Известия, что артефакт возможно не из музея, а Джулия не могла учавствовать при покушении немного обнадежило девушку. Значит теперь можно будет спокойненько сидеть и смотреть, чем же кончится все это безобразие. С другой стороны все еще не известно, откуда ноги растут у опоздания подруги и у этого шарика. Так или иначе размышления Ви были прерваны звонком, который собственно неожидался, особенно на КПК. Особенно на личный КПК Венды.
- добрый день, госпожа Хаос. В силу определенных обстоятельств я не могу вам представиться, но смогу рассказать всё при встрече. Вы не против? Может, в ресторане "Звездный"? Если согласны, то я прямо сейчас жду вас там.
Вендетта даже не успела вставить и слова. Ее сильно озадачили. Для начала кто это был? Что хотел?
мда... так... рассмотрим все с точки зрения логики... неизвестный звонит мне и приглашает в ресторан... он хочет что-то сказать... но так же велика вероятность, что это ловушка... ведь только что покушались на Бартеломью... идти или нет? если я не иду, то возможно не узнаю какой-то важной информации... но так же возможно, что это ловушка.... я же не знаю, кто это и на чьей он стороне.... так... делаем такой финт ушами...
Де Котт Встала, одела солнцезащитные очки и накинула плащ.
- Ками, Арон, за мной. произнесла блондинка твердо. Выйдя в приемную, она тут же произнесла. Так, я в ресторан "Звездный". Мне нужно три или четыре охранника в штатском. Они должны поехать под видом обычных посетителей. И пусть машина сейчас подъезжает к выходу, незачем мне сейчас еще и пешком по улицам ходить. произнесла Монтарассе и пошла вниз, не обращая ни на кого внимания, села в машину вместе с сервалами и поехала на место встречи.
хм... а как мне узнать кто нужен в ресторане?.. весело...

0

15

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Корпорация Beauty » Эпизод №1. Здание корпорации "Beauty"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно