Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Фразы из вашей жизни


Фразы из вашей жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появилась идея вписывать в эту тему смешные (и не очень) ситуационные фразы из ВАШЕЙ жизни. Баш.орг местного производства )

0

2

Иногда опечатки заставляют действительно смеяться под столом. Из наших отыгрышей:

No name написал(а):

Текст сообщение был прост, получатель был водитель лимузина, препарированный на стоянке музея.

Ох уж эта проверка правописания... )

0

3

вспомнилась история из аськи. Проверяли с админом анкету, остановились на пункте "Инвентарь":

Ген: У неё чего-то не хватает...
Я: да все нормально, я проверила!
Ген: Ну, у неё нет одежды, голая :)
Я: оО мужчина - он всегда заметит отсутствие одежды!
Ген: )))

0

4

Вспоминаются школьные годы, которые не так давно прошли.

Ситуация: Урок английского, буйствует преподаватель и говорит о всех грехах класса. На урок заходит классный руководитель для того, чтобы сообщить своим подопечным важные новости и вот тут-то и выходит на первым план преподаватель английского.
-Юлия Сергеевна, на моем уроке из вашего класса могут жить только четыре человека, все остальным будет очень плохо!
-А что случилось?
-Ну вот, например, я говорю : "Рома достань словарь!", а вы знаете, что он делает?
-Что?
-Берет и достает его, это нормально?

0

5

Чудеса кибернетики :
Надпись на двери -
"Дверь автоматическая. Толкать от себя"

0

6

Завтра у нас с другом где-то как бы якобы пересдача ИЗЛ. Звоню ему сейчас:
- Ну, как твои дела?..
- Ты знаешь... Я вдруг понял, что мне жизненно необходимо пройти двадцать уровней маджонга...
- Ну я так ему и передам.
- Да я сам передам. Даже рекордом похвастаюсь.
http://www.10pix.ru/img1/1233/5602006.gif
И вроде бы адекватные люди оО

0

7

Спасибо вам большое госпожа, я это ценю. Но ситуация здесь не много не та.  Просто когда я регистрировался то прочитать правила забыл, аватар я делал до того как зарегистрироваться у вас. Поэтому он такой маленький. На счет того сколько я читаю то могу вас заверить что читаю я в приличных количествах, и со словарным запасом проблем не возникало. Тут проблема в том что у меня проблема с грамотностью. И это не из-за того что правил не знаю. Я знаю их прекрасно.  Просто я не внимательный, и редко замечаю где допустил ошибку. В ролевую решил играть лишь потому что я могу и описывать нормально и речи писать тоже, и поверьте старюсь допускать меньше ошибок. Так что давайте  поступим так: вы, миледи, дадите мне шанс, а я в свою очередь постараюсь его  оправдать, и пусть другие игроки решат, остаться мне или нет.  Решать вам!

Плакал от умиления. Чувствуется, что у человека проблемы с грамотностью проблемы)))
Кстати ворд не видит никаких ошибок, кроме грамматики, с которой проблемы, я проверил))
У меня по русскому и литературе в 15 лет была твердая тройка, а по английскому пятерка. Давайте потерпим пяток лет, стремление побеждать свои ошибки и глубокая самокритика - это довод.
Для самообучения писать правильно, средства ворда вообще не вариант. Лучше начать ролевую игру в чатах, уроки русского языка без знаний правил прививаются автоматически, через год печатаешь как стенографист, практически без ошибок, начинаешь понимать, где нужно расставлять запятые. Исчезает проблема повторяющихся слов. Увеличивается общий взгляд на свой и чужой текст, через три года начинаешь пинать ворд, который не палит ошибки, которые видишь ты. Динамика общения в чате создает в разы быстрее авторский стиль, чем размеренный шаг форумного формата.
Тема проекта "Кибер-панк" это не тот уровень, чтобы учиться играть, писать и понимать логику. Хорошо, что не я принимаю решение, а то у меня такой злобный характер  :P
Килл.

+1

8

Едем в машине четвёртый час, обсудили всё, что только можно.
Он, внезапно: Недавно я с друзьями нажрался так, что час жизни абсолютно вырезан из памяти. Друзья рассказали, какие вещи я творил, мне стало жутко, я очень сильно задумался. Так, что не пил три дня.
Я, мысленно: Охренеть у меня начальник.

0

9

Единственный человек, не говорящий "Давай" в конце разговора - моя бабушка. Это уже не смешно.

0

10

Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая прямо на лицо в тот момент, когда ты переставляешь на ней будильник ещё на 10 минут.

0

11

Среда пришла - неделя прошла)

0

12

Внезапно во время разговора слышу: Мой ковёр закрыли, надо срочно поднять  http://s60.radikal.ru/i167/1109/69/d023292d9972.gif

Правильный ответ

Выяснилось, что речь об объявлении на Avito

0

13

Наш форумный мем - "Какого кера?!"
без комментариев)

0

14

[21:19:48] Карма: а что за странный ник при регистрации?)
[21:20:05] Kho: прозвище -_-
[21:20:18] Карма: а что в правилах написано?)
[21:20:29] Kho: написано что сменят, мол не жалко
[21:20:31] Kho: -_-
[21:21:02] Карма: )))) ладно, живи тогда
[21:21:23] Kho: Боженька мне еще один день подарила? хд
[21:21:33] Карма: http://s60.radikal.ru/i167/1109/69/d023292d9972.gif

0

15

Сидим, смотрим фильм. И тут он выдаёт:

Меган Фокс, жрущая парней. Что может быть прекрасней?

+1

16

Диалог в Skype.
В предыстории переписки я предлагаю спонтанные идеи для ролевой.
[20:55:19] GothenX: Ещё одну ролевую открывать?
[20:56:19] GothenX: Квинтэссенция ада. Постапокалипсис
[20:56:52] Карма: а ведь звучит!
[20:57:08] GothenX: Так можно уже скоро свой сеттинг придумать)
[20:57:18] Карма: ага, с припиской "От создателей Парадигма рая. Киберпанк"

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Фразы из вашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно