Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало / Inception

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начало / Inception

http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/6/deba2ddf5eccac7002c8ce9cceb9e02c.jpeg
Год: 2010
Страна: Warner Bros. Pictures / США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас
Продолжительность: 148 мин
Описание:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

0

2

Обалденный фильм, просмотренный мною аж три раза! Вчера с удивлением обнаружила этот фильм на 4 месте (!) в рейтинге кинопоиска! Он обогнал по популярности такие фильмы, как Назад в будущее, Список Шиндлера, Леон, Крёстный отец... Для кого-то не показатель, а я впечатлена! )

0

3

Фильм номер один для меня. Занимает первую строчку в моём персональном Топ-20 фильмов всех времён и народов. Первый раз смотрел с открытым ртом на протяжении всего кино. Со мной такого с детства не бывало))) Множество близких киберпанку идей, драматические моменты и прекрасный, идеальный конец! Супер! Очень грамотно снятый и хорошо скомпонованный фильм, который позволил мне взглянуть с другой стороны на Леонардо ДиКаприо, которого я не переваривал ещё со времён Титаника))) Да и остальные актёры хороши. Особенно понравились: Джозеф Гордон-Левитт, которому явно светит большое будущее и которого уже пригласили в проект Спилберга, Марион Котийяр (помню её ещё с Такси), которой я верил и юная Эллен Пейдж, которая почему-то лично мне очень напоминает Роуз Бирн в молодости))

Фильм - супер!)

Отредактировано Bane Gibson (2011-10-31 23:14:58)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно