Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Флуд №5 - Во имя золотой листвы и Пушкина


Флуд №5 - Во имя золотой листвы и Пушкина

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Это было обращение не к вам)) С большой буквы пишу только имя Господа)

Отредактировано Bane Gibson (2011-10-09 04:43:32)

0

42

Празднуем всемирный день почты! Обязательно откройте сегодня свой почтовый ящик)

0

43

Самое главное - сегодня выходной! Гип-гип ура! 8-)

0

44

Daniel Ly
ну кому выходной, а кому рабочий будень)

0

45

Лека

Трешмастер распался, но преподносить сюрпризы не перестал. Проблема, образовавшаяся в секретной лаборатории на закрытой территории, поставила под угрозу благосостояние всех остальных районов. От каждой корпорации был сформирован и отправлен отряд, ставящий перед собой цель устранить проблему. Но мы с вами знаем, что власти вряд ли рассказали всё, поэтому будьте бдительны, предупредите близких о возможных неприятностях, не используйте устройства связи, а так же сами будьте готовы ко всему. Мы с вами!

А это не слишком... откровенно?  :D  Нас вообще-то посылали, насколько я понял, не совсем официально, да еще и на завод, а не в секретную лабораторию, это мы на месте узнали, что она гипер-секретная лаборатория, поскольку дроиды-шпионы дальше холла не пробрались -__- Или Электра это уже из лаборатории послала? По каналу связи, которым легко мог воспользоваться Пульс?)) Вот это девушка, мы там стараемся не пропалится, а она монстра в город выпускает XD

0

46

Reaver написал(а):

мы там стараемся не пропалится

ты имеешь в виду "убиваем всё, что движется"?)

0

47

Reaver написал(а):

и на завод, а не в секретную лабораторию, это мы на месте узнали, что она гипер-секретная лаборатория,

Кто сказал? Где такое написано? Кто гарантирует, что у всех корпораций одинаковый объём информации о произошедшем? М?

0

48

Лека
Да, очень действенный метод ^___^

Bane Gibson
Беня, ты еврей) Написано в вводной, а кто гарантирует равный объем информации - да никто не гарантирует)) Просто это сообщение так забавно: отправить по каналу связи предупреждение не использовать устройства связи XD

0

49

Reaver
Так это ты еврей. Нигде не написано, что отправлено не голубями *смех* Да и репортёр может говорить всё, что хочет. До определённого момента.

0

50

Лека
Пока его не закопают, да, так нам препод по основам творческой деятельности журналиста и сказал XD

0

51

Reaver, товарищ, давай без фривольностей, ок? Я с тобой водку не пил и с детства в одном дворе не жил. Держи дистанцию и не строй из себя шута.

0

52

Bane Gibson
Это моя работа) Но хорошо - лично с тобой не буду))

0

53

Bane Gibson
Я больше не буду. *скромно* Но у меня получилось продемонстрировать, насколько велико и объемно у моего персонажа самомнение и самоуверенность, правда? ^^

Отредактировано Yomiko Hells (2011-10-09 19:14:49)

0

54

Yomiko Hells, это и так заметно))

0

55

Пфр) Всем ку) Так, говорю сразу - правила я читала, но когда регистрировалась ник набирала на автомате, и только когда кнопка "регистрация" была уже нажата я вкурила, что буквы-то русские хD
З.Ы.: Добрые админы, вы же "по-братски" смените мне ник чтобы не нарушать правила еще сильнее и не регистрировать дубль?)

0

56

Insigna Delphic
"По-братски" не сменим, сменим "по-правилам". Добро пожаловать.

0

57

Данке зер) А теперь всем спокойной ночи=). Ждите анку завтра >_>

0

58

Всем удачной недели!)

0

59

10 октября 2011 года социальная сеть ВКонтакте празднует свой пятый День Рождения!
А так же сегодня всемирный день психического здоровья)))

0

60

Как тут интересно...

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Флуд №5 - Во имя золотой листвы и Пушкина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно