Новости

The end Ролевая закрыта, спасибо всем за участие в жизни проекта.

01.02.14 Масштабный конкурс "Cyberpunk Contest" ...подробнее

14.01.14 Обновление информационной базы форума ...подробнее

10.09.12 ДВА года проекту! ...подробнее

26.08.12 Обновления августа ...подробнее

03.08.12 Стартовали три акции для новоприбывших ...подробнее

29.07.12 Расписана структура СБ ...подробнее

09.07.12 Нововведения июля ...подробнее

01.04.12 Упорядочен раздел "Исследования лаборатории"...подробнее

02.11.11 Десять нововведений октября ...подробнее

16.09.11 Начисление дополнительных очков опыта участникам ...подробнее

01.09.11 Наш форум получил флаг "Рекомендуем" в РПГ топе ...подробнее


Текущая дата активных эпизодов: Четвёртая неделя Месяца Миллениума 3404 года.

Администратор: Elektra Noize dark_noize 4550616
Мастер: Bane Gibson GothenX 321745127
Модератор: Ker Johnson maksim.n.00

Парадигма рая. Киберпанк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Флуд №4 - Во имя воды и засухи


Флуд №4 - Во имя воды и засухи

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Nat Grier
Кхм. Выражение крайне простое. Просто это сложно для меня пока ещё, это первая ролевая эпизодичная. Вот поэтому мне сложно как говориться осознать.

0

22

Phoenix
мы тебя нау-у-у-учим! *старательно прячет за спиной оружие для пыток и улыбается во весь рот*

0

23

Лека
эээээ *улыбнулся заглядывая за спину* только без отрезания самого нужного.

0

24

Phoenix
я подумаю)

0

25

У меня всего три эпизода...
Вот каждый раз даю себе замечание - не начинать эпизода нового, пока не добиты предыдущие. А потом снова залипаю в неспешности форума, и пытаюсь сбалансировать недостаток динамики обьемом. Похоже, эта модель поведения со мной forever and ever.)

...Но благо хоть, Крис и Кайл идут по одной сюжетной линии.

0

26

Лека
чёрт *спрятался*

0

27

Yomiko Hells
*в предвкушении концерта *__* *
Phoenix
:3

0

28

*сидит подкуривая сигарету*

0

29

Лека
Какой концерт? Какой-такой концерт? Пока не увижу достойной рекламы и статьи в Новостях, не будет ни синтетического хлеба, ни голографических зрелищ.
За вами сплошные долги, журналистическая братия - где драматически слезная статья про нападение в клубе, с заламыванием рук о трагической судьбе Ёмико, и установки торжественных монументов Грира и Соула в полный рост?
Где обещанные "семь золотых гор" о том, какая Ёмико super sexy goddes в масс-медии?
Анафема без права получения индульгенции.

Отредактировано Yomiko Hells (2011-06-28 21:52:25)

0

30

Жизнь полна трагедий и разочарований. Во всем виновны корпорации, перемалывающие судьбы людей *поправил очки и утвердил себя на барном стуле*

0

31

Nat Grier
Полностью солидарна с вами. Но как бороться с Системой, особенно в настолько замкнутом на самое себя обществе, как в Сайберии? *сокрушенно покачала головой* На мой взгляд, даже так называемые "анти"-элементы, здесь вложены в общую структуру общества, обеспечивая ему необходимый "легкий дисбаланс и напряжение, для создания иллюзии гармоничного существования"...

0

32

Yomiko Hells
*"анти-элемент, призванный создавать легкий дисбаланс и напряжение", посмотрел на себя в зеркало* Гм... Да, все существа - марионетки и движутся по заранее заданному маршруту. Искусственный мир с пластиковой подделкой эмоций и стершимися красками *киборг пробежался по базам данных - на сколько еще у него хватит цитат для общения в подобном ключе*

0

33

Nat Grier
Знаете, после вашей последней фразы, вот ощущаю - сейчас хорошо бы смотрелось что-то в стиле промоушена для концерта Ёмико, с каким-нибудь высокопарным оборотом похвальбой в стиле "оазис эмоций", "отрада взгляду и слуху"...Но как подумала про этот вариант - таким типичным показался.)
Между прочим, если вы себя классифицируете как анти-элемент, то моя куколка видимо аналогична? Хотя и больше на службе у "Сайберии".

0

34

А кто в Бери-сити не переступил черты законности и морали? *хмыкнул*

0

35

Nat Grier
По официальной версии, утвержденной корпорацией Кока-Кола - Катрин. *веселится* Что вернуло бы нас к вопросу о контролирующих каждый шаг корпорациях...Просто ощутите как же красиво звучит _официальная_ святая.
В голову почему-то сразу лезут ассоциации с "сертификатом качества святости", который надо обновлять раз в квартал...))

0

36

Всегда должен существовать эталон, относительно которого будет измеряться то, насколько низко пал человек. Почему бы не взять за точку отсчета госпожа Серен? *смотрит на свой уровень грехопадения*

Отредактировано Nat Grier (2011-06-28 23:03:52)

0

37

Все-таки мне кажется, что это очень зависит от конкретной ситуации. И среды. И личности. Вообщем - это зависит. На фоне Катрин - Ёмико впору изображать в темной ипостаси, той, что рогатая и крылатая. Разве что без копыт. И серой не пылкает.)
Но у них совершенно разные критерии оценки должны быть. В случае Ёмико, это шоу бизнес, образ "с расчетом на массы", и заветное "sex sells".
Сравнивать Натаниэля с Катрин нельзя как минимум из-за разницы полов. *потерла лицо, стирая Очень Умный Вид*)

0

38

Суть несколько не в этом. Сам сеттинг киберпанка подозревает субъективное "хорошо" и "плохо" для каждого. Для каждой корпорации, страты, социальной группы - понятия относительны. И так, смешиваясь в чудовищную кучу малу, стирают истинное значение "черного" и "белого". Мир становится серым, где безгрешных нет.

0

39

Исходя из этого - главное, чтобы игра во всей этой смешанной радости приносила удовольствие.)

0

40

Yomiko Hells
С такими умениями сменить тему вам пора заниматься политикой)

0


Вы здесь » Парадигма рая. Киберпанк » Флуд » Флуд №4 - Во имя воды и засухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно